Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Семейные развлечения за границей - как выбрать?

Семейные развлечения за границей - как выбрать?

Решая, куда поехать отдыхать с ребёнком в ноябре, многие родители стремятся выбрать места с ярким солнцем и тёплым климатом – здесь можно хотя бы ненадолго отвлечься от осенней непогоды, оставленной дома. Сайт Кидпассаж предлагает небольшую выборку, в которой представлены популярные курорты для семейного отдыха, а также варианты интересных экскурсионных поездок.

Детский семейный отдых на море

Планируя семейный отдых в ноябре, следует учитывать, что на европейских пляжах в это время уже может быть прохладно, поэтому для курортных развлечений стоит выбирать тёплые страны:
  • Таиланд – здесь в конце октября наступает конец сезона дождей и начинается пляжный период. Широкие пляжи белого песка, тёплая морская вода, необыкновенной красоты ландшафты привлекают сюда туристов из всех уголков земного шара.

  • Египет – сюда стоит ехать любителям бархатного сезона, а также тем, кого интересует недорогой семейный отдых с детьми в отелях «all inclusive». Путёвка обойдётся относительно недорого, и при этом у вас будет возможность загорать, купаться, заниматься дайвингом, а также посетить знаменитые пирамиды и храмовые комплексы.

  • Израиль – Земля Обетованная – открывает ласковые объятия не только любителям пляжного отдыха, но и поклонникам познавательных экскурсий. На юге страны в это время можно плавать и загорать – возле Эйлата расположены коралловые рифы, покоряющие своей красотой любителей подводных прогулок. Кроме того, рекомендуем посетить побережье Галилейского моря, где сохранилось множество исторических памяток времён раннего христианства.

Экскурсионные поездки

Если вы считаете лучшим видом детского семейного отдыха познавательные экскурсии, стоит обратить своё внимание на страны Западной Европы:
  • Чехия – вам, вероятно, будет интересно побродить узенькими улочками средневековой Праги, полюбоваться видами, открывающимися с Карлова моста, увидеть знаменитые Астрономические часы, Танцующий дом и т.п.

  • Франция – для недорогого семейного отдыха с детьми можно выбрать небольшой пансион в Париже, и выбираться оттуда на пешие прогулки Монмартром и набережной Сены.

  • Италия – страна музеев, старинных палаццо и уникальных старинных памятников, обладающая неповторимым очарованием. Аристократичное величие Рима, изысканная прелесть Флоренции, романтика венецианских площадей и каналов – всё это оставит яркий след в душе любого ребёнка или взрослого.
Получить больше полезной информации о возможных вариантах семейного отдыха в ноябре вы сможете, посетив портал Кидпассаж – это позволит вам спланировать идеальную поездку.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас