Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как отличить оригинальные кроссовки Nike

Как отличить оригинальные кроссовки Nike

Кроссовки – неотъемлемая часть гардероба современного человека, как мужчины или парня, так и женщины или девушки. При этом если в женской моде тенденции на обувь чаще задает Adidas, то в мужской безусловным лидером является Nike.

А знали ли вы, что еще до официального выхода в свет, некоторые из моделей Nike на перепродаже стоили от 2000$? После такого бума стоит ли удивляться, что именно мужские сникерсы от известного вышеупомянутого бренда по данным статистики являются самым желаемым подарком на Рождество и Новый Год во всем мире!

Где приобрести оригинальные Nike

Ответ на этот вопрос достаточно прост – конечно же, в одном из магазинов Nike! Правда, далеко не в каждом городе Украины можно встретить официальный магазин компании, и если у вас в городе такого нет или просто нет времени туда ехать, тогда рекомендуем интернет магазин strongler.com.ua – тут вас ждет исключительно оригинальная обувь от ведущих брендов, поэтому на счет ее качества можете быть спокойны.

Помимо того, что в интернет-магазине strongler.com.ua можно купить оригинальную обувь Nike, тут также каждого безусловно порадует ассортимент предлагаемой обуви в самых разных цветовых решениях, так что выбрать точно есть из чего! Правда, остановиться на одной паре бывает достаточно сложно, хочется купить сразу несколько.

Как отличить оригинальные кроссовки Nike от подделки?

Итак, если и вы хотите преподнести своему любимому мужчине самые популярные кроссовки в мире, тогда для начала придется разобраться, как же отличить оригинальные Nike от подделки, чтобы подарок не разочаровал своего нового обладателя всего через неделю.

На самом деле, отличить оригиналы брендовых сникерсов от подделки не так уж и сложно, для этого нужно обратить внимание на 5 деталей: 1. Каждая пара оригинальных кроссовок Nike имеет 3 метки: первая – на подошве снизу посередине, вторая – сзади и третья – на язычке. 2. Галочка Nike на метках в начале не должна присоединяться к букве N, но в конце обязательно должна сливаться с Е! Это очень важно, так как компании, выпускающие подделки, не заморачиваются на этой детали.

3. Стельки – еще одна деталь, по которой сразу легко отличить оригиналы, так как в настоящих Nike стельки всегда разные. На правой в районе пятки будет логотип компании, а на левой написано since 82 или что-то другое, в зависимости от модели.

4. Запах – оригинальные Nike никогда не воняют, так как изготавливаются из натуральной кожи. Если у сникерсов вы чувствуете неприятный запах – это запах дешевого клея, которым склеивают кожзам на подделках.

5. Вес – оригинальные Nike Air имеют литую подошву, а значит, их вес достаточно ощутим, в то время как на подделках чаще стараются сэкономить на подошве, и такие кроссовки весят, как мокасины.

На какие модели обратить внимание?

Среди регулярно выпускаемых моделей, которые компания выпускает из года в год, самыми ожидаемыми стали:

- классические Nike Air Force 1, которые не теряют своей актуальности уже на протяжение 36 лет;

- Nike Air Max 1 в классичсеском варианте;

- а также Nike Air Max 1 X PARRA и Nike Air Zoom Spiridon Parra, оформленные в яркие цвета и комбинации узоров от знаменитого голландского художника;

- Nike Air Jordan и Air Jordan Hi – знаменитая баскетбольная серия в белоснежном цвете;

- завышенные Nike Cortez, выполненные не только из кожи, но и замши;

- ну и, конечно же, самые хайповые черные сникерсы Nike Air Presto X Off-White.

Как видно из названий и коротких описаний, в этом году компания предоставила такой широкий выбор, что каждый мужчина может выбрать для себя любимую пару, и при этом оставаться уникальным. Порадуйте своего мужчину оригинальными Nike, и на ближайшие 7-10 лет вы забудете о покупке новых кроссовок!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас