Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Комбинезоны для новорожденных от Dobramama.com.ua – то, от чего будут в восторге и мама, и малыш

Комбинезоны для новорожденных от Dobramama.com.ua – то, от чего будут в восторге и мама, и малыш

Детские комбинезоны для новорожденных давно заменили устаревшие ползунки и распашонки, и в этом нет ничего удивительного, ведь они гораздо комфортнее для малыша. Да и мамам с ними гораздо проще – об этом вам скажут 100% мам. На сегодняшний день они настолько популярны, что тяжело представить что-либо другое, что могло бы быть столь же удобным в использовании и столь же приятным для кожи ребенка, как детские слипы.

Флисовые комбинезоны от Dobramama.com.ua – лучшее решение на зиму

Многие знают, что для ребенка на зиму лучше материала, чем флис просто не найти. Он дышит, сохраняет тепло, и при этом невероятно мягкий и приятный на ощупь, в отличие от шерсти, например. На сайте интернет-магазина Dobramama.com.ua вас ждет большой ассортимент флисовых человечков для детей с рождения от проверенных брендов. Посмотреть их можно на страничке dobramama.com.ua/flisovii-kombinezon, тут большой выбор разных моделей и расцветок исключительно от проверенных производителей.

Чем же так хороши флисовые комбинезоны?!

1. Флис – искусственный заменитель шерсти, и, как и шерсть, может обладать различной плотностью, а значит, боди для новорожденных легко подобрать для любой погоды.

2. Флисовые комбинезоны невероятно мягкие и никогда не вызывают раздражения на коже малыша.

3. Флис прекрасно дышит, позволяя воздуху циркулировать, но при этом сохраняет тепло у тела. Вдобавок он прекрасно впитывает влагу, не давая малышу потеть и переохлаждаться.

4. Детские комбинезоны из флиса очень долговечны, и даже после регулярной носки он сохраняет первозданный вид. Многие мамы хранят такие комбинезоны для младших братиков и сестричек.

5. Так как флис – искусственный материал, в нем не заводятся бактерии, а значит, он гипоаллергенный.

Как мы уже упоминали, в зимнее время для новорожденных лучшим вариантом станет флисовый комбинезон «человечек», или типа «конверт» из плотной ткани. На весну же можно присмотреть комбинезоны из более тонкого флиса для прогулок, а из хлопка – для дома. Если у вас дома достаточно тепло, то коттоновый комбинезон, возможно, будет даже более комфортным решением для малыша и сейчас.

Чем хороши коттоновые комбинезоны для новорожденных?

Котоновые бодики для малышей невероятно комфортны и удобны в использовании. Весь секрет комфорта коттоновых человечков – в качестве ткани, и потому, заказывая хлопковые комбинезоны для малыша, лучше их приобретать исключительно у известных брендов и в проверенных местах, как интернет-магазин Dobramama.com.ua. Загляните на страничку dobramama.com.ua/kotonovii-kombinezon - тут большой выбор качественных изделий как для зимы, так и для лета.

Главной отличительной особенностью хлопковых боди от флисовых является, собственно, материал – коттоновые комбинезончики состоят исключительно из натурального хлопка, который прекрасно дышит и впитывает влагу, сохраняя малыша в теплоте и уюте. Так, на зиму можно выбрать красивый и уютный человечек из махровой ткани, который подарит максимум комфорта маленькому исследователю мира.

Как выбрать детский комбинезон?

Выбирая комбинезон для малыша, стоит обратить внимание не только на материал, из которого он изготовлен, но и на другие детали, как:

- Застежка – для новорожденных удобнее всего, если она идет от горловины и до ножек. Для малышей 3-6 месяцев используют кнопки от верха и до низа по одной из ножек, для детей от 6 месяцев кнопки идут по обеим ножкам.

- Капюшон – отличная деталь для комбинезона на улицу, однако для дома он будет лишним.

- На зиму практичнее покупать модели с закрытыми ножками, на весну – с открытыми, а на лето – с укороченными штанинами и рукавами.

Как хлопковые, так и флисовые комбинезоны для детей – это универсальная одежда, в которой малыш сможет проводить время дома, ходить на прогулку, посещать поликлинику и бабушек с дедушками, и потому важно найти надежное место, где всегда можно будет прикупить очередной комбезик, когда малыш подрастет. И интернет-магазин Dobramama.com.ua – именно такое место, куда вам захочется возвращаться за покупками снова и снова!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас