Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Невероятное постельное белье La scala

Невероятное постельное белье La scala

Чтобы сон был крепким и умиротворенным, нужно всего три вещи: ортопедический матрас, хорошая подушка и купить белье La scala. Французский бренд La scala занимается изготовлением качественного текстиля для домашнего использования. Постельные комплекты производятся на заводе под названием La Scala France. Несмотря на то, что данная торговая марка из Франции, производственные мощности размещены в мировом центре по изготовлению текстиля – Китае, городе Шанхай.

Из какого материала можно купить постельное белье La scala

Купить постельное белье La scala стремятся многие покупатели из-за его цветовых вариаций. Качественная фотопечать дает возможность передать рисунок идеально точно без потери красочности. Французский бренд производит текстильную продукцию из следующих материалов:
  • Сатин. В ассортименте производителя из сатина присутствуют комплекты с цветочными орнаментами и изображением животных, особо оригинально смотрятся вариации с вышивкой.

  • Бамбук. Главное свойство такого материала – это то, что он останавливает размножение болезнетворных бактерий.

  • Жаккард. Такие комплекты не оставят никого равнодушным, поскольку в полотне переплетаются шелковые и хлопковые нити, создающие неповторимый рисунок.

  • Трикотаж джерси. Подобный материал является разновидностью вязаной ткани, которая производится из хлопковых волокон.
Приобрести в городе Киев (Украина) постельные комплекты от бренда La scala можно не только для взрослых, доступны также наборы для ребенка. Такие комплекты отличаются интересными принтами с животными, мультяшными героями. В каталоге производителя есть подходящие изделия для девочек и мальчиков.

Где купить оригинальную продукцию от бренда La scala?

За много лет нахождения на украинском рынке текстильной продукции бренд La Scala получил заслуженную положительную репутацию. В ассортименте данного производителя на сайте https://pokryvalo.com.ua/postelnoe-bele/brand-la-scala присутствует обширный выбор моделей, которые позволят превратить строгую спальню в веселую обитель или же впечатлить своего владельца реалистичным городским пейзажем.

Интернет-магазин «Покрывало» предлагает широкий выбор качественной продукции от французского бренда La Scala недорого. Просмотреть весь ассортимент возможно в каталоге. Заказать понравившийся комплект на сайте можно всего в несколько кликов, не вставая с собственного дивана, отправка товаров происходит в любую точку страны.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас