Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как правильно подобрать одежду для мужчин больших размеров?

Как правильно подобрать одежду для мужчин больших размеров?

Выглядеть привлекательно – естественное желание каждого, и это касается не только женщин, но и мужчин. При этом сложнее всего приходится тем, кто имеет весьма пышные формы, так как порой найти что-то достойное для людей с большими размерами очень тяжело, а составить презентабельный стильный образ – вообще задача из разряда практически невыполнимых. Но все-таки решение есть!

Где купить одежду больших размеров для мужчин?

Мужчины в теле ежедневно сталкиваются с целой кучей проблем при выборе одежды как для повседневной носки, так и для деловых встреч или особых случаев. И если в больших городах еще есть хоть минимальный выбор вещей, то на остальной территории страны и вовсе собрать стильный образ было бы невозможно, если бы не интернет-магазин «Богатырь» - bogatir.com.ua/muzhchinam/, где можно найти мужскую и женскую одежду больших размеров от ведущих европейских брендов.

Как в розничных магазинах, так и в интернет-магазине «Богатырь» представлен широкий выбор джинсов, деловых брюк, джемперов, рубашек, футболок, гольфов, разнообразных аксессуаров от самых популярных и проверенных европейских брендов, как Novano, Grand la Vita, Hatico, Casa Moda, Tony Montana и пр. При этом товары представлены в большой размерной сетке, а некоторые коллекции даже имеют специальные товары для высоких или низких мужчин, а также для мужчин с животиком.

Большой ассортимент товаров магазина позволяет создать привлекательные актуальные современные образы для любых случаев, будь то свадьба, деловая встреча или ежедневный образ. Опытные консультанты сайта всегда подскажут, что лучше выбрать, как определиться с размером, с чем скомбинировать и как носить, даже если вы выбираете не себе, а папе, брату, мужу или другу в подарок.

Какую одежду выбирать мужчинам больших размеров – советы стилистов

Выглядеть стильно, красиво и привлекательно каждый день мечтают многие, и для некоторых мужчин большого размера эта мечта кажется несбыточной. А зря, ведь все, что вам нужно – это прислушаться к советам стилистов. Итак:

1. Всегда выбирайте вещи строго по размеру. Вещи большего размера сидят балахоном, зрительно еще сильнее ухудшая фигуру, а маленькие вещи выдают все недостатки фигуры.

2. Для похода на работу отдавайте предпочтение деловому стилю (деловой костюм + рубашка с галстуком), при этом лучше выбирать модели в тонкую вертикальную полоску, которая зрительно сделает образ стройнее.

3. Выбирайте вещи из тонких тканей. Толстые и объемные ткани, как твид, вельвет, велюр создадут ненужный дополнительный объем. При этом лучше отдавайте предпочтение вещам спокойных глубоких тонов – это добавит образу солидности и привлекательности.

4. Для повседневного образа отдайте предпочтение стилю смарт-кэжуал или преппи: в них часто используются элементы деловой и удобной актуальной одежды – это наиболее выигрышная комбинация для вас.

5. Избегайте массивных и кричащих аксессуаров. Так, большая бляшка на ремне обратит внимание на живот, а массивные часы сделают запястье толстым и неаккуратным.

6. Выбирая верхнюю одежду, также отдавайте предпочтение классическим пальто и тонким дубленкам; пуховики и куртки на синтепоне лишь добавят вам лишнего веса.

7. Выбирая рубашку на каждый день или особый случай, обратите особое внимание на толщину воротника. Для мужчин с массивной шеей луче выбирать рубашки с широкой стойкой, в то время как узкий воротник может зрительно сделать шею еще более массивной.

8. Свитера, блейзеры, джемпера и футболки лучше выбирать с глубоким V-образным вырезом – это придаст вашему образу солидности и также поможет немного вытянуть силуэт, убрав акцент с животика.

9. Деловые брюки лучше выбирать без стрелок, если позволяет дресс-код компании.

10. Джинсы для повседневной носки выбирайте однотонные, классического цвета, лучше с заниженной талией – это поможет сместить акцент с живота.

Это основные рекомендации стилистов, следуя которым вы всегда будете выглядеть стильно и солидно в глазах окружающих. И еще совет – покупая вещи, приобретайте сразу целые образы, тогда вам никогда не придется мучиться от того, что вещи не сочетаются друг с другом. Мы же желаем приятного шоппинга и всегда выглядеть на высоте!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас