Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Золотые серьги с топазом: кому они подойдут

Золотые серьги с топазом: кому они подойдут

Топаз – чудесный драгоценный камень, покоривший немало сердец, поучаствовавший в судьбах многих султанов и королей разных стран. Этот неповторимый камень имеет широкую цветовую гамму. Оттенки его меняются от коричневого и желто – винного цвета, до золотистого, оранжевого, и, конечно же, легендарного голубого, напоминающего талую холодную воду ледника.

Серьги с голубым топазом https://zolotoy-standart.com.ua/ua/catalog/sergi-s-topazom/ – наверно, самая сладкая мечта каждой голубоглазки. Ведь так точно, так изысканно и красиво подчеркнуть природную небесную красоту глаз, сможет именно топаз синего или голубого оттенка.

Загадочный и мистический топаз

Топаз – это драгоценность, которая имеет свой, особенный характер. Его мистика начинается с того, что до сих пор, не известно, где именно этот камень впервые был обнаружен, и почему он назван именно так. Древние египтяне считали, топаз был дарован им самим богом Солнца – Ра. Именно поэтому, он окрашен во все оттенки солнечного цвета. Долгое время считалось, что именно топаз может усмирить бури и помочь морякам вернуться домой. Поэтому они всегда брали его с собой в дорогу.

Топаз – очень твердый камень. Именно поэтому он довольно трудно поддается огранке. Чтоб придать ему форму и яркий блеск, нужно приложить немало усилий. Оттого-то, готовый результат настолько ценен, а серьги с ним такие желанные.
Серьги с топазом Золотой Стандарт

Серьги с топазом в гипермаркете «Золотой Стандарт»

Наблюдения интернет – магазина «Золотой Стандарт» показывают, что самым популярным является топаз цвета SkyBlueTopaz. Наш магазин готов порадовать своих клиентов серьгами из золота с этим оттенком самых разных видов: золотые серьги – гвоздики с топазом, серьги – подвесы для вечерних мероприятий, сережки, оснащенные английским замком, замком конго, французским замком. Форма и размер камня может быть самым разнообразным. Серьги, также, могут быть украшены драгоценными бриллиантами или сверкающими фианитами. Все модели можно посмотреть в ювелирном каталоге https://zolotoy-standart.com.ua/ua/catalog/sergi/

Гипермаркет «Золотой Стандарт» отвечает за качество своих товаров, а, значит, отвечает и за Вашу сногсшибательную красоту, в наших изделиях! Найти нас очень легко, как на нашем сайте, так и по физическому адресу: г. Киев, ул. Борщаговская, 154 (ТРЦ «Мармелад», 0 этаж). Сверкайте, зажигайте, будьте стильными и счастливыми, а мы, в свою очередь, всеми силами поможем Вам в этом!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас