Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как сэкономить на новой сумочке?

Как сэкономить на новой сумочке?

Каждый сезон мода меняется, и вслед за изменениями в фасонах трендовой одежды меняются и аксессуары, которые наиболее удачно дополняют образ. Вот и приходится женщинам каждый сезон подбирать новые аксессуары под свой гардероб, тратя немалую сумму денег. При этом кто-то предпочтет приобрести одну кожаную сумочку универсального дизайна под все наряды, а кто-то отдаст предпочтение экокоже, но сможет позволить две-три новенькие и стильные модели для идеально продуманного образа. Как бы то ни было, но без пополнения своего набора повседневных сумочек не обходится ни одна женщина.

Скоро весна – пора обновления. И, конечно же, каждой из женщин захочется внести что-нибудь новое в свой повседневный гардероб. Добавить интересных акцентов и сделать образ завершенным помогают аксессуары и в частности, женская сумочка. Как правило, стильные и качественные сумки стоят не дешево, и на них большинство женщин тратит ничуть не меньше денег, чем на весь остальной гардероб. Хотите знать, как можно сэкономить на покупке аксессуаров к весне вместе с podium.ua – магазином женских и мужских сумок на любой вкус?

Как сэкономить на покупке сумки?

Интернет-магазин сумок «Подиум» всегда готов предложить своим клиентам широкий ассортимент самых разных моделей от ведущих европейских брендов. Тут каждая представительница прекрасного пола найдет что-то особенное для себя. А как же можно сэкономить на таких покупках?! – Легко, и для этого можно:

- купить товары оптом;
- организовать групповую покупку.

И первый, и второй вариант вполне реальны и легко осуществимы даже для неработающих мам в декрете – далее мы расскажем детальнее, как это можно сделать.

Покупка оптом на podium.ua

Приобретать товары оптом значительно выгоднее, чем в розницу, и об этом знают все. На сегодняшний день, достаточно много торговых площадок предлагают приобрести женские сумочки недорого или оптом. Одним из лучших мест для приобретения такого аксессуара можно смело считать интернет-магазин «Подиум» – на страничке https://podium.ua/womens-bags/ можно не только найти качественные изделия из кожи, замши, экокожи и текстиля от ведущих европейских брендов, но и сэкономить при этом!

Все дело в том, что в отличие от других торговых площадок, «Подиум» предлагает очень гибкую систему скидок, а также минимальные требования для осуществления оптового заказа. Все, что нужно, чтобы приобрести товары оптом – это зарегистрироваться на сайте и оформить минимальный заказ, который должен быть:

- составлен минимум из 5 единиц товаров;
- общей суммой не меньше 1500 гривен.

Все! Как вы понимаете, выполнить такие условия совсем не сложно даже в одиночку, что уже говорить о совместной закупке товаров.

Групповые закупки

Это очень популярный вид закупок товаров у производителей, которым в особенности часто пользуются молодые мамы. Списываясь на форумах с другими мамами, женщины оформляют групповой заказ на необходимый товар у производителя и получают товар без наценок по самым низким ценам.

Если вы привыкли осуществлять групповые покупки для детей, то тем же участницам группы по закупкам можно предложить приобрести сумочки по выгодным ценам и получить дополнительную скидку. Так, на сайте podium.ua к оптовой цене может быть добавлена разовая или накопительная скидка. Разовая предоставляется при оформлении заказа от 3000 гривен и составляет 3%, от 5000 – 5%, от 7000 – 7%, от 10000 – 10%. Накопительная скидка рассчитывается каждый месяц, исходя из накопленной общей суммы потраченных денег, и также может доходить до 10%, однако эти две скидки суммироваться не могут.

Получается, что сэкономить вдвойне, купив товары по оптовым ценам и получив дополнительную скидку до 10%, можно. Приобретите, скажем, модный кожаный рюкзак, сумочку, кошелек, перчатки и ремень. И все, дополнительная скидка уже ваша. Как вариант, можно просто предложить выгодно пошопиться вместе маме, сестре, подруге, коллегам по работе и все также сэкономить вдвойне или даже подзаработать немного.

Желаем вам приятного шопинга, и пусть обновки радуют вас каждый день!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас