Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Что может рассказать о вашем ребенке его любимая начинка в пицце?

Что может рассказать о вашем ребенке его любимая начинка в пицце?

Ну кто же не любит пиццу? От этого итальянского деликатеса без ума и детки, и взрослые. А уж от семейного ужина с пиццей уж точно не откажется ни один ребенок! Тем более что это блюдо может быть действительно настолько разнообразным, насколько вы только можете придумать – комбинаций начинок для пиццы может быть практически бесконечное множество. Но, конечно же, у каждого из нас есть свои любимые начинки, которые мы кладем в пиццу из раза в раз.

Да, заказать пиццу в Днепре или другом городе – это всегда удовольствие! Но возникает при этом одна «сложность» - выбрать самую вкусную начинку. И с детками этот вопрос усложняется еще сильнее, ведь для них невероятно важно, с чем будет пицца. Чадо может даже отказаться от итальянского деликатеса, если вы прогадаете, но будет уплетать его за обе щеки, если закажите «ту самую» начинку. А вы знали, что эти самые кулинарные предпочтения могут кое-что рассказать о вашем ребенке?

Что любимая начинка пиццы говорит о вашем ребенке?

Любимая начинка: Сосиски

Что это говорит о ребенке: У него хороший здоровый аппетит, и ему нужно хорошенько подкрепиться перед «важными делами» - уборкой в комнате, играми, домашкой. А что для этого подходит лучше, чем мясо? Тем более что оно такое вкусное, особенно на пицце!

Любимая начинка: сыр, сыр и еще раз сыр

Что это говорит о ребенке: Любимая пицца «4 сыра», «5 сыров», просто с двойным сыром и все, говорит о том, что ваш маленький гурман очень избирателен в пище. Чтобы ему не приходилось «колупать» еду, лучше, чтобы в ней сразу не было ничего лишнего. А расплавленный на тонком коржике сыр – это всегда вкусно и питательно!

Любимая начинка: Овощи

Что это говорит о ребенке: Все мы знаем, как детки не любят овощи. Это хоть и полезная, но очень «скучная» еда. В пицце же вкусно все, поэтому на коржике с аппетитным соусом можно скушать и помидоры, и болгарский перец, и грибы, и даже брокколи. Да, иногда пицца – чуть ли не единственный способ заставить малыша съесть свою порцию овощей.

Любимая начинка: Гавайская

Что это говорит о ребенке: Гавайская пицца – это и ужин, и десерт «в одном флаконе». В ней есть и сытная ветчина или курочка, и сладенький ананас. Возможно, ваш ребенок – сладкоежка, и любит сладенькое даже в «серьезной» еде.

Любимая начинка: Оливки, анчоусы и другие «взрослые» начинки

Что это говорит о ребенке: Он хочет походить на вас, ведь все детки подражают взрослым. Кроме того, ваш ребенок любопытный, раз решается попробовать странную еду, которую вы почему-то любите. А возможно, у вас подрастает маленький гурман!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас