Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Пуховик как модный образ современницы

Пуховик как модный образ современницы

Еще до наступления первых холодов многие модные дома анонсировали свои коллекции сезон осень-зима 2018/2019, сохраняя «майку лидера» за уже полюбившимся многим пуховиком. Актуального звучания данной вещи женского гардероба добавили современный крой, инновационные фактуры и прогрессивные наполнители. Осталось в прошлом, когда пуховик выполнял исключительно функцию спортивной одежды или использовался при наступлении очень низких температур. Современная женщина наряду с функциональностью и практичностью, при выборе пуховика руководствуется и новым требованием – желанием выглядеть актуально и… женственно.

На пике популярности по-прежнему остаются модели оверсайз и гиперсайз, укороченные куртки пилот, аляски и другие. Цветовые решения – самые разнообразные, и не ограничены рамками стандартного восприятия. Помимо привычных классических цветов модельеры предлагают активно использовать футуристические металлик и золото, расцветку милитари и хищные принты. Также они разбавили спокойную палитру неоновыми красками и клеткой. Да и фактуры просто поражают воображение – наряду с плащевой тканью используются драп, винил, шерсть, кожа (глянцевая и сатиновая), велюр и бархат. При всем этом приветствуется смешивание стилей и ломание стереотипов ношения вещей. Так, один и тот же пуховик с разными аксессуарами может отлично вписываться в разные стили, начиная от спорт-шика, и заканчивая уютным романтичным.

Стильные пуховики: модные тенденции 2018/2019

Украинский бренд MilaNova был основан более двадцати лет назад, прошел испытание временем и заслужил у клиентов безупречную репутацию. Используемые при пошиве материалы европейских стандартов, качественная фурнитура от известных производителей, современные тенденции и собственно разработанные лекала позволяют создавать модели на самый притязательный вкус.

Наше дизайнерское бюро работает над достижением золотой середины, когда одна и та же модель сможет удовлетворить требования и пожелания как юной девушки, так женщины постарше. Дорогие материалы и совершенный крой обеспечат отличную посадку изделий, а разнообразная цветовая гамма позволит сделать выбор женщинам любого возраста.

Отличный выбор для прохладного времени года – Пуховик К-10 от ТМ MilaNova.

Данная модель пошита из практичной «кожаной» плащевой ткани и характеризуется отличными параметрами для носки, так как не промокает и не продувается. Любые загрязнения без проблем убираются влажной салфеткой, при этом на плащевке не остаются пятна и разводы. Глубокий капюшон очень функционален и надежно защищает от ветра и холода. Край капюшона и передних полочек изящно декорирован натуральным мехом норки. Такой меховой акцент привлекает внимание своей сдержанностью и утонченностью. Изделие имеет застежку на пуговицах, в качестве утеплителя использован искусственный пух холлофайбер.

Данный пуховик – превосходный вариант для деловой женщины и поклонниц сдержанной классики. Стежка в форме горизонтальных полос и разумная объемность пуховика отвечает современным модным течениям.

Под стать благородному меху высшей пробы использованы и цветовые решения – глубокий черный и благородный капучино.

Уверены, что сдержанная элегантность будет актуальна всегда, а значит, и эта модель не ограничена одним сезоном.

Выбирая пуховик, выбираем MilaNova

Для удобства клиентов продукция ТМ МилаНова представлена в наших официальных представительствах в городах Киев и Харьков, а также в фирменном интернет-магазине. Весь модельный ряд представлен в каталоге на сайте компании https://milanova.com.ua/shop/Puhoviki/index.html с подробным описанием и фото на моделях. Сотрудники и менеджеры нашей сети в телефонном режиме и в бутиках компетентно проконсультируют и помогут подобрать модель, сориентируют по размерам и условиям покупки.

Мы заинтересованы, и способствуем деловому сотрудничеству, поэтому для бизнес-партнеров у нас предусмотрены специальные условия с оптовыми ценами, а также мы работаем на условиях дропшиппинга. Для своих клиентов мы регулярно проводим сезонные распродажи и акции на модели предыдущих коллекций.

На сайте компании всегда достоверная информация о наличии, поэтому после Вашего выбора и согласования с менеджером условий поставки, заказ будет доставлен в кратчайшие дни. Мы сотрудничаем со многими транспортными компаниями (Новая почта помимо быстрой доставки предлагает наложенный платеж). Мы уже давно и успешно реализуем продукцию не только на территории Украины, но и далеко за рубеж. На сайте компании информативно представлены разделы о продукции, условиях и контакты.

Канули в лету те времена, когда женщины избегали пуховиков, опасаясь выглядеть в них громоздко и не женственно. Дизайнерам удалось убедить современниц, что и в объемных вещах типа пуховик-одеяло можно выглядеть изящно и нежно, главное – правильно выбрать свою модель!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас