Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Где отдохнуть 8 марта в Харькове

Где отдохнуть 8 марта в Харькове

8 Марта – прекрасный весенний праздник. Его любят не только женщины. Лишний выходной радует и мужчин. Важно только провести его интересно и весело. Если вы еще не решили, где отдохнуть 8 марта в Харькове, то мы советуем прочитать наши рекомендации.

Культурные мероприятия, которые можно посетить

В этот день мужчины должны не только приготовить своей половинке вкусный завтрак, но и порадовать ее сюрпризом. Это может быть билет на концерт или спектакль. В нашем городе 8 Марта планируется множество событий. Чтобы проще было выбрать наиболее подходящее по стоимости и жанру, посмотрите афишу Харькова на Контрамарке. Вам будет легче сориентироваться, если мы кратко расскажем вам о самых интересных мероприятиях.

Концерт Алессандро Сафина

Этот уникальный лирический тенор выступит в ХНАТОБ 8 Марта в 19:00. Его творчество отличает смесь классики с песнями в современной обработке. Сам Сафина называет свой жанр оперным роком. Он часто поет дуэтом вместе с известными звездами и изредка снимается в кино.

Алессандро считается одним из красивейших мужчин в мире. Его природное мужское обаяние и сильный приятный голос завоевали множество поклонников во всем мире. На харьковской сцене он споет свои уже известные хиты и презентует новые песни.

Выступление Kishe

Kishe – разносторонний творческий человек. Он не только певец, но еще и телеведущий, режиссер, продюсер и актер. Долгое время он работал ведущим музыкального канала М 1. К нам в Харьков он привезет свой новый проект, который называется «До весны». Выступление Kishe в Харькове пройдет в рамках украинского тура в поддержку этого альбома https://kharkov.kontramarka.ua/ru/kishe-52334.html. Купить интернет-билет на концерт можно в любое удобное время на нашем сайте.

Спектакль «Вечные французские фарсы об этом…»

Вечер 8 Марта будет веселым, если вы пойдете на это представление. Артисты расскажут смешные истории, которые подымут вам настроение. Талантливые актеры представят своих героев, которые совсем не похожи на нас, поэтому смеяться над ними так легко. Режиссером спектакля является заслуженный деятель искусств Украины – Степан Пасичник.

Другие мероприятия марта в Харькове

В преддверии праздника можно посмотреть концерт SONYA KAY, который состоится 2 марта в 21:00 в Victory Concert Hall. Тот, кто не сможет отдохнуть 8 марта, наверстает упущенное, посетив выступление «Queen Forever» Hardy Orchestrа 24 марта. Это грандиозное событие понравится поклонникам великой группы Queen и ее солиста Freddy Merqury.

31 марта в зале театра «Корова» выступит музыкальная группа Epolets. Одесситы представят свой новый альбом «Дети моря». Посетители услышат уже известные песни и живую презентацию новых композиций. О других интересных концертах и спектаклях вы можете узнать на нашем сайте https://kharkov.kontramarka.ua/ru.

Где еще можно отдохнуть 8 марта в Харькове

В этот весенний день каждая женщина хочет чувствовать себя королевой. Чтобы устроить ей такой праздник мужчина может заказать загородный коттедж или домик. Заранее украсить комнату, организовать вкусный и красивый ужин при свечах. В этом помещении обязательно нужно сделать трон и подписать его примерно так – «все для моей королевы». Прислуживайте ей за столом и уделяйте максимум внимания. Удивление и восторг будут гарантированы!

В Харьковской области есть много интересных мест, куда можно поехать отдохнуть со своей второй половинкой, с девушкой или всей семьей. Это, к примеру:
  • Парк и усадьба в Шаровке;
  • Краснокутский дендропарк;
  • «Поющие террасы»;
  • Гомольшанские леса, где в марте распустятся подснежники;
  • дворец и усадьба Шидловских;
  • Меловые горы;
  • Кицевская пустыня;
  • Природный Слобожанский парк;
  • Усадьба в Гиевке.
Это только небольшая часть любопытных уголков, в которые можно поехать в хорошую погоду. Пробуждающаяся в этом году рано природа так и манит полюбоваться на распускающиеся почки и первоцветы. Во все исторические и развлекательные места Харьковской области ходят автобусы и маршрутки.

В самом городе можно прогуляться в одном из наших парков. В них к празднику будет подготовлена развлекательная программа. С детьми можно покататься на детской железной дороге, которая находится между парком Горького и Лесопарком. Интересна она тем, что весь обслуживающий персонал от машиниста до проводников – дети, и они отлично справляются с пассажирскими перевозками.

В местном зоопарке для женщин 8 марта вход бесплатный. Те, кто любит зверей, получат массу удовольствия от знакомства с обитателями старейшего на Украине парка. В нем находятся 19 животных, которые занесены в Красную книгу.

Выбирайте подходящий вариант, отдыхайте и развлекайтесь! Всех женщин мы поздравляем с наступающим праздником!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас