Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Тренд наступающей весны – вязаный кардиган

Тренд наступающей весны – вязаный кардиган

Вязаные вещи всегда дарят ощущение уюта. А в этом году это еще и один из главных трендов. Чтобы отдать дань моде и сделать приятно себе, можно купить пару вязаных кардиганов. Как выбирать и с чем их носить, расскажут эксперты интернет-магазина женской одежды Gepur.

Этот предмет одежды можно назвать универсальным. Кардиган выполняет много функций, легко сочетается с разными нарядами и вполне заслужил свое место в базовом гардеробе. Ищите свой идеальный вязаный кардиган здесь gepur.com/catalog/plashi-i-kardigany.

Теплая вязаная вещь вполне может заменить плащ или пальто в относительно теплую погоду. При температуре 15-20 градусов тепла в кардигане вы будете чувствовать себя комфортно.

Вертикальные или косые линии стройнят, поэтому кардиган асимметричного или прямого кроя поможет подать фигуру в самом выгодном свете. Модели с короткими рукавами ¾ еще и помогут отвлечь внимание от животика.

женский вязаный кардиган

С чем носить вязаные кардиганы

Если вы хотите создать женственный, нежный образ, выбирайте модели в классическом стиле. Изысканно выглядит длинный кардиган с шелковым платьем-комбинацией. Такой лук допускает и ботинки на низком ходу, и женственную обувь на шпильке. Альтернатива платью – майка с шортами или мини юбкой. Сочетание длинного кардигана и короткого низа создает ту самую многослойность, которую так любят дизайнеры и fashion-блогеры уже не первый год.

Для луков с джинсами и базовым верхом выбор кардиганов больше. Это может быть длинный вариант с люрексом или декором из меха, спортивный кардиган с капюшоном и карманами или асимметричная модель с геометрическим орнаментом.

В офис можно надеть кардиган вместо жакета. Но тут есть несколько поправок – модель для офиса должна быть:
  • однотонной;
  • в классическом стиле;
  • средней длины.
Такой вариант подходит под строгие правила, но нуждается в аксессуарах. Тем девушкам, которые трудятся в офисе, вообще следует помнить о них больше остальных, ведь монохромный, строгий “рабочий” гардероб иногда наводит скуку. Но правильно подобранный поясок, изысканная, но сдержанная бижутерия и стильная обувь исправят этот маленький недостаток офисного дресс-кода.

женские вязаные кардиганы

Тренды наступающего сезона

Главные цвета этого года – беж, коричневый “тоффи”, сочный желтый, коралловый и темно-синий. Спустя пару лет опять актуален бордо. Обратите особенное внимание на вещи с принтами. Теперь модно сочетать разные орнаменты в одном луке. То есть, кардиган с геометрическим рисунком можно надеть к полосатому костюму или платью в цветочек. И платок с затейливым орнаментом будет очень кстати. А еще 5 лет назад такой “прием” простым смертным модникам был недоступен.

Еще один кандидат на сочетание с кардиганом – комбинезон. Причем любой: короткий, длинный, напоминающий робу или пляжный вариант. Это тоже тренд наступившего года.

Что касается самой вязки, как тренда – в моде крупные узоры, напоминающие плетение сетей. Но не забываем и про базу. Для необходимого гардероба подойдет минималистичный трикотажный вариант нейтрального цвета. А вязка может быть и плотной “чулочной”.

женские вязаные кардиганы 2019

Пользуйтесь нашими советами, выбирайте кардиганы, исходя из своих впечатлений, и не забывая о тенденциях сезона. Удачных поисков и покупок, с любовью, Гепюр!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас