Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как молодой маме выбрать фитнес-студию?

Как молодой маме выбрать фитнес-студию?

Снова возобновить тренировки, чтобы сбросить вес, накопленный за период беременности или грудного вскармливания, да и просто снова привести тело в тонус – важный шаг для каждой молодой мамы. Только вот выбрать тренажерный зал или фитнес клуб после такого перерыва может быть очень непросто, особенно учитывая, что теперь вы, все-таки, мама. Как же найти то, что вам нужно?

Для начала мы рекомендуем обратиться на сайт https://fitunion.pro/clubs/kiev/, где вы сможете не только выбрать для себя новый фитнес-клуб, но и подобрать тренера, если хотите тренироваться индивидуально. Здесь представлена полезная информация о разных спортзаведениях столицы, включая цены и фотографии, которая поможет вам сделать правильный выбор.

Учитывая, что теперь вы – мама, ваш выбор фитнес студии будет основываться не только на желании побыстрее похудеть, интерьере заведения, наличии спортинвентаря и профессионализме тренеров. Теперь у вас появятся и новые критерии выбора, о которых вы ранее не задумывались, или которыми можно было пренебречь.

На что обратить внимание маме при выборе фитнес студии?

Конечно же, прежде всего, вам нужно выбирать фитнес зал, который вам импонирует по интерьеру, тренерам, оборудованию. Но не менее важным будет время и продолжительность тренировок, расположение спорткомплекса. Например, удобно будет, если занятия будут длиться всего час, ведь у вас наверняка сейчас очень мало свободного времени. Также хорошо бы, чтобы спортзал находился поближе к дому, если вы оставляете ребенка с няней, или к садику, если вы планируете тренироваться, пока малыш на занятиях.
выбрать фитнес студию для молодой мамы

Выбор фитнес студии для молодой мамы – советы экспертов

Эксперты же считают, что вам, как маме, при поиске нового фитнес клуба важно обратить внимание на следующие факторы:

• Локация – вам должно быть удобно добираться, учитывая, сколько времени у вас выделено на тренировку. Плюс, подумайте о непредвиденных ситуациях, когда вам срочно нужно будет вернуться домой или в садик к ребенку. Как быстро вы сможете это сделать?

• Чистота – с появлением ребенка о собственной и окружающей гигиене вам нужно заботиться еще сильнее.

• Комфорт – выбирайте занятия, на которых вы сможете чувствовать себя комфортно и полностью отдаться тренировке.

• Тренера – лучших результатов вы сможете достичь с профессиональными тренерами, с которыми вам комфортно.

На сайте fitunion.pro вы сможете найти свой идеальный фитнес клуб, учитывая все вышеперечисленное.
выбрать фитнес студию для молодой мамы

А что на счет деток?

Да, вы хотите тренироваться, но как мама, непременно задумываетесь о том, куда девать детвору? Если ребенок маленький, вы можете оставлять его в садике или центре раннего развития, пока сами идете на тренировку. Более-менее взрослых малышей некоторые фитнес-студии разрешают приводить с собой и тренироваться вместе – это также может быть важно для многих современных мам. А если в спортивном комплексе есть еще и детская комната, где за чадом присмотрят, пока вы занимаетесь, пожалуй, это станет лучшим выбором для молодой мамы!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас