Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Подборка детских компьютерных курсов в Киеве от KidsVisitor

Подборка детских компьютерных курсов в Киеве от KidsVisitor

Сколько времени наши дети проводят у мониторов компьютера или планшета? А какой процент составляют минуты, проведенные с реальной пользой для умственного развития ребенка? Увлечение ребят мерцающим экраном можно сделать действительно информативным, превратить в своего рода в инвестицию в будущее, если записать сына или дочь на компьютерные курсы. Образовательные программы в центрах и школах адаптированы к способностям даже самых младших, поэтому смогут заинтересовать пятилеток и увлечь в мир ИТ.

Хотите занять ребенка после уроков и заложить основу для достойной жизни? Посетите пробный урок на компьютерных курсах. Тем более, сервис для мудрых мам KidsVisitor уже собрал для вас ТОП лучших детских компьютерных курсов и школ в Киеве.

Школа робототехники «Дом роботов»

Школа робототехники "Дом роботов" - kidsvisitor.com
Возраст: 4-16 лет

Адрес: ул. Эспланадная, 20А, Киев

В школе «Дом роботов», признанной лучшим образовательным проектом 2018 года, работают преподаватели с опытом работы в конструкторских бюро, а занятия построены с учетом психофизиологических особенностей учеников. Образовательная программа уникальна фокусом на практическом компоненте.

Образовательно-Технологическая площадка для детей “Kid IT”

Образовательно-Технологическая площадка для детей "Kid IT"
Возраст: 5-9 лет

Адрес: ул. Голосеевская, 13Б, Киев

Цель работы Образовательно-Технологической площадки – научить детей взаимодействию с прогрессивными технологиями с позиции активного созидателя, а не пассивного пользователя. Любовь к компьютерным наукам прививается через поощрение креатива и самовыражения.

Академия Профессий Будущего

Академия Профессий Будущего - kidsvisitor.com
Возраст: 4-16 лет

Адрес: ул. Шота Руставели, 30Б

Основа занятий в Академии Профессий Будущего – интересная практика, которая развивает креативное мышление, учит фантазировать, изобретать и реализовывать свои идеи. Среди направления центра – робототехника LEGO, робототехника Arduino, визуальное программирование, дизайн и разработка компьютерных игр, программирование С++, анимация и др.

Центр робототехники “Boteon”

Центр робототехники "Boteon" - kidsvisitor.com
Возраст: 8-16 лет

Адрес: ул. Боголюбова, 8, с. Софиевская Борщаговка, Киевская обл.

Авторская программа курсов робототехники включает три учебных пакета и предполагает повышение уровня сложности. В ходе обучения дети осваивают основы программирования, схемотехники и работы с информацией.

Позаботьтесь о выборе карьерного направления для ребенка, ведь его будущее строится уже сегодня.

Больше предложений по кружкам и обучению на странице https://kidsvisitor.com/ru/kiev/education/.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас