Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Цвет, силуэт, стиль – самые важные советы по выбору пальто от интернет-магазина Emass

Цвет, силуэт, стиль – самые важные советы по выбору пальто от интернет-магазина Emass

В этом году весна не спешит нас радовать долгожданными теплыми деньками. Но не стоит расстраиваться по этому поводу, ведь это – прекрасная возможность покрасоваться в новом любимом пальтишке. А если такового нет, сейчас – самое время купить обновку! Ведь весна так и настраивает нас на всевозможные обновления, в том числе и в гардеробе.

В этом году весна не спешит нас радовать долгожданными теплыми деньками. Но не стоит расстраиваться по этому поводу, ведь это – прекрасная возможность покрасоваться в новом любимом пальтишке. А если такового нет, сейчас – самое время купить обновку! Ведь весна так и настраивает нас на всевозможные обновления, в том числе и в гардеробе. Чтобы новое пальто радовало вас не один год и стало действительно незаменимой вещью для ваших повседневных и деловых образов, воспользуйтесь советами экспертов интернет-магазина Emass. Они рассказывают о главных нюансах выбора женских пальто, какой бы ни была мода сейчас и в будущем.

Как выбрать пальто, которое будет радовать не один сезон?

1. Пальтишки в современных магазинах, в том числе и женские пальто Emass, представлены в самой разнообразной цветовой гамме: от мягких нежных пастелей до ярких насыщенных оттенков и классических «модных нейтралов». Кроме того, каждый сезон диктует свою цветовую гамму. Однако эксперты магазина Emass рекомендуют сосредоточиться не на модных тенденциях, а на себе и собственном стиле. Подумайте, что подойдет вам и будет удачно сочетаться со всем вашим гардеробом?

Чтобы вам было проще выбрать правильный цвет, учтите следующие рекомендации:

- темноволосым модницам лучше всего подходят яркие цвета;

- бледный оттенок лица и светлые волосы отлично дополнит пальто в пастельных тонах;

- а барышни со средним цветотипом могут позволить себе выбирать практически все, что угодно.

2. Учитывайте фасон и длину пальто, а также то, как оно будет сочетаться с другими вещами из вашего гардероба. Вы должны понимать, что пальто станет основой вашего весеннего образа, и оно должно гармонировать с одеждой, которая под ним (а не противоречить или быть отдельной составляющей образа). Выбирая пальто, сразу же представляйте, как этот фасон и длина будут сочетаться с брюками, юбками и платьями, которые вы носите.

Также учтите:

- если вы часто носите одежду с принтами, пальто лучше выбирать нейтральное однотонное;

- если же в большинстве случаев ваши образы довольно сдержанные, можно выбрать пальтишко в ярком выразительном цвете или с интересным принтом и сделать его изюминкой своих весенних образов.

3. Ваша фигура и одежда, которую вы будете надевать под пальто – не менее важны. Конечно же, вы должны выбирать фасон пальто, исходя из преимуществ и недостатков своей фигуры, а не просто ориентируясь на модные тренды. Так, модели простого лаконичного кроя сделают вас визуально выше и стройнее. А коротенькое пальтишко с деталями, привлекающими внимание (большие карманы, рюши, яркая фурнитура) заставят вас выглядеть пышнее. Еще одно удачное решение для тех, кто хочет выглядеть в стройнее – выбрать пальто и сапоги по колено в одном цвете.

Примеряя пальто, обязательно попробуйте слегка прогнуться и покрутиться в разные стороны, пошевелить руками, будто вы ведете автомобиль – вещь не должна сковывать этих движений. При этом обязательно примеряйте обновку на ту одежду, которую вы планируете носить под пальто (теплый свитер, пиджак и т.д.), чтобы убедиться, что вам будет удобно.

Приятного шопинга, и пускай обновка радует вас не один год!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас