Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Где купить качественные аксессуары для пап и мам?

Где купить качественные аксессуары для пап и мам?

Весна так и вдохновляет нас на обновления! И новые аксессуары станут, пожалуй, самым удачным выбором, ведь именно они создают наш образ, задают ему настроение и подчеркивают индивидуальный стиль. От аксессуаров во многом зависит впечатление окружающих о нас, поэтому их выбору стоит уделить особое внимание, при этом выбирая лишь качественные изделия. Где купить качественные и стильные аксессуары современным родителям, и какими именно обновками стоит пополнить гардероб мамам и папам в этом сезоне?

Где можно купить качественные аксессуары для современных мам и пап?

Не знаете, где купить аксессуары так, чтобы они смотрелись стильно и недешево, но и не прожгли дыру в семейном бюджете? Отличная интернет-площадка - Imidge.com.ua - предлагает огромный выбор наручных часов и аксессуаров к ним, ремней, сумочек и кошельков, а также других аксессуаров.

При этом что касается «серьезных» товаров, как часы, сумочки и ремни, здесь представлены товары знаменитых мировых брендов или хорошие их копии, которые не уступают оригиналу во внешнем виде и функциональности. А если у вас, например, сейчас нет возможности или нужды покупать новые наручные часики, освежить и разнообразить их дизайн можно с помощью нового ремешка, и здесь вы сможете выбирать как из готовых изделий, так и заказать индивидуальный пошив ремня для часов из натуральной кожи.

Выбрать свою обновку в брендовом магазине Имидж вам будет максимально просто. Здесь вы сможете выбирать из множества брендов, представленных на сайте, а также воспользоваться удобным поиском по типу товара, полу покупателя, предпочитаемой цветовой гамме и стоимости покупки. Экономным же родителям наверняка понравится раздел «Sale», в котором те же брендовые аксессуары можно купить по очень приятным ценам!

Какие аксессуары стоит купить (или обновить) стильной маме?

1. Наручные часы. Пожалуй, на этот аксессуар люди обращают больше всего внимания, поэтому хорошо бы, чтобы у вас были не одни, а пара-тройка часиков под разные образы. В этом году тренд на простые лаконичные модели и сдержанную нейтральную цветовую гамму сохраняется. В часах все также актуальны серебро, желтое и розовое золото, мрамор, черный и белый цвет.

2. Браслет. Уже не первый год браслеты считаются одними из лучших женских аксессуаров, и пока не собираются сдавать своих позиций. Пополните свою «сокровищницу» стильным металлическим или кожаным браслетом этой весной. Это может быть как ювелирное изделие, так и бижутерия, главное – чтобы украшение сочеталось с вашим гардеробом.

3. Сумочка. Пожалуй, самый крупный женский аксессуар, что делает его таким значимым. Конечно же, ваша сумочка не должна выглядеть дешево, но и целое состояние на нее тратить не стоит. Главное – следите за тем, чтобы она оставалась в хорошем состоянии, и вовремя обновляйте ее.

Какие аксессуары стоит купить (обновить) стильному папе?

1. Наручные часы. Для мужчин они также первые в списке, и по той же причине. По часам можно многое сказать о человеке, его статусе, жизненной позиции, персональном стиле. Ваши часы ни в коем случае не должны выглядеть изношенными или дешевыми. Поэтому, при ограниченном выборе сделайте выбор в пользу хорошей копии, а не дешевых китайских аксессуаров.

2. Ремень. Речь именно об изделии из натуральной кожи, ведь хороший кожаный ремень мгновенно вознесет ваш образ на новый уровень. При этом очень желательно подбирать ремень по цвету и текстуре к другим кожаным деталям вашего образа: обуви, ремешку на часах, сумке и т.д.

3. Мелкие аксессуары из кожи. Это может быть кошелек, визитница, ключница, брелок и т.д. Если даже такие мелочи будут подобраны продуманно, это составит лишь самое лучшее впечатление о вашем образе.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас