Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как носить платья выше колена и выглядеть хорошо?

Как носить платья выше колена и выглядеть хорошо?

Какая же модница не любит платьица выше колена? Без них не обходится ни один женский гардероб. Только вот кто-то носит даже мини юбки с уверенностью, а кто-то стесняется надеть платье, которое заканчивается на середине бедра. Возможно, ваша неуверенность кроется лишь в том, что вы не знаете, как правильно носить платье выше колена – в этом случае советы от экспертов магазина MustHave будут для вас очень кстати!

Почему платье выше колена может смотреться недостаточно хорошо?

Во-первых, потому что вы сами не верите в то, что выглядите в надетом платье превосходно. Поверьте, ваша неуверенность в себе и собственной внешности может полностью испортить впечатление от образа, даже если вы надели самое, что ни на есть, красивое платье. Поэтому научитесь любить себя и свое тело – посмотрите на себя в зеркало, ведь вы действительно красивы!

Во-вторых, от того, что платье само по себе дешевое или не качественное. Если в случае с брюками и блузой что-то одно может быть дешевым и не бросаться в глаза, то платье полностью создает ваш образ, а значит, оно должно выглядеть достойно. В поисках следующей обновки мы рекомендуем обратиться в интернет-магазин MustHave – здесь предложены вещи высочайшего качества, и среди огромного ассортимента невероятно стильных платьев вы точно сможете выбрать и купить «то самое» для себя.

В-третьих, вы можете не знать, как правильно носить укороченные и короткие платьица, чтобы выглядеть в них хорошо. В этом вам помогут наши советы…

Как выглядеть хорошо в платьях выше колена?

Надевайте гольфы, чулки или колготки. Многие женщины стесняются носить укороченные платья и юбки из-за того, что приходится оголить ноги. Но это совершенно не обязательно, ведь платья выше колена очень хорошо, и даже еще более женственно, смотрятся с гольфами, чулками или колготами. Плюс, они еще и способны скрыть недостатки.

Носите удобную обувь. Как бы хорошо вы ни выглядели в коротеньком платьице, если вы неправильно подберете обувь, то испортите весь образ. Прежде всего, обувь должна быть удобной, ведь ваша походка должна быть уверенной. Поверьте, лучше надеть платье с белыми кроссовками, чем с высокими каблуками, от которых через полчаса устанут ноги и испортится походка.

Если платье выше колен, всегда надевайте трусики-шортики. Чтобы избежать таких «пикантных» ситуаций, как у Мэрилин Монро, надевайте шортики. И даже в случае, если платье по какой-то причине задерется, люди не увидят «все ваши прелести».

Сочетайте платье с накидками и кардиганами. Если вам кажется, что платье слишком открытое, накиньте что-то сверху – так вы прикроете больше тела и сможете создать абсолютно новый образ.

Не переусердствуйте с аксессуарами. Выберите одно красивое ожерелье или стильный ремешок, наденьте наручные часы, и этого уже достаточно. Если же платье очень нарядное, дополните его лишь скромными украшениями и дайте наряду привлекать на себя все внимание.

Увлажняйте ножки. Это очень важно для любой короткой одежды, ведь нет ничего хуже, чем тусклая пересушенная кожа ног с красивым платьицем или стильными шортами. А если вы хотите выглядеть безукоризненно, можно даже нанести на ножки немного косметики.

Держитесь женственно и элегантно, ведь платья, особенно укороченные, требуют хорошей осанки. Ходите грациозно, сидите прямо, со скрещенными ногами – в общем, ведите себя, как леди, и тогда платьице будет смотреться на вас самым лучшим образом!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас