Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как подобрать качественное постельное бельё в Киеве

Как подобрать качественное постельное бельё в Киеве

В среднем, любой человек тратит на сон треть своей сознательной жизни, и киевляне – не исключение. Поэтому, обустройство спальни – это очень важная и ответственная процедура, на которой не стоит экономить ни времени, ни средств. Но что делать, если темп жизни в столице отнимает последние минуты свободного времени, а подробно изучить и найти наиболее выгодный вариант самостоятельно не представляется возможным? Сейчас мы постараемся разобраться, где выгоднее и надёжнее купить постельное белье в Киеве от eney-plus.com.ua как можно дешевле.

Какие бывают?

При выборе постельного белья, многие люди обращают внимание, прежде всего, на расцветку и размеры, но не стоит забывать также о плетении и качестве ткани. Какие же бывают виды ткани, и чем они друг от друга отличаются?

Самыми популярными на рынке прямо сейчас являются три вида постельного белья:
  • Хлопок;
  • Шелк;
  • Лен.
Среди них хлопок – самый популярный материал – отличается своей долговечностью и практичностью, недорогой, обладает гипоаллергенными и гигроскопичными свойствами.

Шелк – более дорогой, но при этом и более качественный материал, чем хлопок, к тому же, требующий внимательного ухода. Применяется, в большинстве случаев для белья, которое создано, чтобы дарить романтическую обстановку вам и вашим близким.

Лен – самый прочный из представленных материалов, лучше всех держит краски, способен выдержать до нескольких сотен стирок. Из недостатков – только то, что поначалу он вам может показаться слегка грубоватым, но со временем материал смягчается и, по мнению многих, становится более комфортным, чем другие аналоги.

Как подобрать подходящий вариант?

Перед тем, как купить комплект постельного белья, нужно чётко обозначить, где вы его будете использовать и, отталкиваясь от этого, искать подходящий вариант.

Изделия из хлопка подойдут для частной эксплуатации – повседневного сна, отдыха и многого другого. Хлопок прослужит вам достаточно долго и не потребует тщательного ухода или больших финансов – наиболее оптимальный вариант, чтобы взять «на дом».

Шелковое бельё требует более бережного отношения и соответствующего интерьера, подойдёт эстетам или же молодым парам.

Бельё из льна больше всего подходит для эксплуатации в отельных номерах, ресторанах, больницах и т.д. Причина этого кроется в том, что оно обладает несоизмеримой с другими материалами долговечностью и стойкостью.

Помимо этого, бельё различают ещё и по размерам – найдутся те, кому необходимо, например, постельное белье евро от Еней-Плюс, что в широком применении называют бельём евростандарта. Существует бельё зарубежного производства, сделанного по европейским меркам, а существуют и предложения от отечественных производителей с меткой «евростандарт».

Где купить?

Уверены, что интернет кишит разного рода мошенниками, перекупщиками и недобросовестными производителями, а времени проверить всё методом проб и ошибок у вас попросту нет? Тогда вам на помощь придет магазин постельного белья Эней-Плюс – именно там вы сможете найти товары для дома по самой выгодной цене.

Магазин Эней-Плюс имеет широкую клиентскую базу, а качество и надежность его продукции проверена годами.

Вы можете больше не тратить своё время на поиски подходящих вашему запросу товаров в интернете и приступать к покупке прямо сейчас по ссылке eney-plus.com.ua – там вас ожидает приятный интерфейс и большой ассортимент выбора, трепетное отношение к клиентам, их запросам и желаниям.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас