Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Печать на футболках – тренд 2019 года

Печать на футболках – тренд 2019 года

На сайте otpechatok.com.ua любой желающий может заказать футболку с картинкой по индивидуальному эскизу. Сейчас это новый тренд, который стал популярным благодаря тому, что люди больше не хотят носить приевшуюся однотонную одежду. А те футболки, которые продаются в магазинах, можно встретить еще на ком-то. И об индивидуальности и собственном стиле речи идти не может.

Какое изображение наносят стильно одетые люди?

Это может быть что угодно. Но сейчас модно самовыражаться, и сделать это можно с помощью одежды. Если говорить о надписях, то часто люди заказывают:
  • цитаты героев из книг и кинофильмов;
  • собственные изречения и фразеологизмы;
  • четверостишья, сонеты, прочую поэзию.
Люди, которые будут находиться поблизости, смогут прочитать и задуматься над тем, что важно. Главное, чтобы текст был осмысленным. Шрифт может быть любым, вплоть до каллиграфического рукописного.

Юмор. Он всегда в моде. Тем более, летом, когда настроение приподнятое, хорошая шутка поднимет его еще выше. Но здесь популярны не анекдоты, а смешные картинки. Герои мультфильмов или комиксов изображаются на портретах. Иногда на принте фиксируется сюжет. А мемы из интернета сейчас обрели особую популярность. И все это можно перенести на футболку.

Что еще?

Красивые цветы, пейзажи (иногда фантастические) – прекрасное украшение. Любимые исполнители, герои кинофильмов и сериалов, да что угодно. Все, что вы любите можно проявить в одежде. Это особенно важно, если у вас есть увлечение всей жизни. Занимаетесь серфингом? Покажите это. Увлекаетесь еще чем-то? Выберите эскиз, который будет проявлять стремления и жизненные приоритеты.

Но на картинке люди изображают даже себя. Если есть удачный кадр с правильной экспозицией и красивым фоном, то пускай его увидят все, а не только подписчики в Инстаграме. Есть любимый человек? Прекрасно. Изобразите его на футболке. Ведь всегда приятно, что кто-то всегда носит с собой ваш портрет. И конечно же, приятно обоим, если это две футболки с принтом, на котором вы изображены вместе.

Фантазия не знает границ, и возможностей самореализоваться сейчас масса. И печать на футболках под заказ – одна из них. Ушли в прошлое стандартные картинки, названия брендов, монохромная одежда. Мир не любит одноцветности. Он прекрасен и разнообразен. А теперь, когда вы закажете печать на футболке, он станет еще ярче. Причем стоит это недорого, а пользоваться вещами можно не один сезон.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас