Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Липосоникс, что это такое?

Липосоникс, что это такое?

Каждая женщина хочет выглядеть красиво, а также иметь подтянутое тело. Но на практике далеко не все могут добиться желаемого результата. Одни попросту не могут выдержать жестких диет, после чего набирают еще больше лишнего веса, другим не хочется заниматься в зале. Что же делать, если строгие диеты и изнурительные тренировки не для вас? Опустить руки и смириться? Нет! Помимо первых 2 вариантов существует еще один не менее действенный способ убрать лишние сантиметры.

Благодаря тому, что современная аппаратная косметология достаточно развита, вы можете получить тело мечты без спорта и диет. Переходите по ссылке, чтобы узнать о существующих процедурах, которые можно сделать с помощью аппаратной косметологии - https://parismi.com.ua/services/apparatnaya-kosmetologiya, если захотите что-то из перечисленных процедур попробовать, заполните форму на сайте. Сейчас мы рассмотрим одну из очень популярных методик по удалению жировых клеток – Липосоникс.

Что это за технология и как она работает? В основе Липосоникс – ультразвуковые волны, они без препятствия проникают через кожный покров, не повреждая его, и фокусируют свое действие на жировой ткани. С помощью специального оборудования происходит локальный нагрев жировой ткани до 50 градусов. В результате такого воздействия уже после первых секунд начинается гибель подкожного жира, при этом коллаген утолщается. Жировые клетки будут выводиться из организма естественным путем в течение 9-11 недель. После процедуры тело может уменьшиться на 3-5 см. Все зависит от процента жира в организме, поэтому некоторым девушкам будет достаточно одной процедуры, а другим понадобится несколько. Для того чтобы эффект был максимально хорошим обращайтесь только к специалистам - https://parismi.com.ua, так вы будете уверены, что ваше здоровье в надежных руках.

Основные преимущества:
  • Безопасность.
  • Практически нет противопоказаний.
  • Ультразвук может проникать под кожу достаточно глубоко, при этом не травмировать ткани.
  • Можно разрушить жировые ткани и с помощью сокращения коллагенового волокна сделать лифтинг кожи.
  • Пройти процедуру можно даже если жировая складка составляет 3 см.
  • Период реабилитации минимальный или вообще отсутствует, все зависит от индивидуальных особенностей организма.
  • Результат будет виден уже после первого сеанса.
Убрать можно жир на любом участке: живот, бока, бедра, руки, колени.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас