Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Лучшие тренды в оформлении свадеб 2019

Лучшие тренды в оформлении свадеб 2019

Планируете свадьбу в этом году и хотите знать о том, что сейчас модно? Мы подготовили для вас список лучших модных тенденций в оформлении свадеб 2019 года – среди них вы наверняка найдете вдохновение для себя, какую бы тематику торжества вы ни выбрали.

Конечно же, какие бы красивые тренды вы ни выбрали для своей свадьбы, вам вряд ли удастся воплотить их в лучшем виде своими руками. Поэтому столь важное дело лучше поручить профессионалам. Планируя свадьбу, обратитесь в компанию Melodyne, которая обеспечит вас всем необходимым - подробнее тут вы сможете ознакомиться со всеми их услугами. А что же выбрать для своей свадьбы в 2019 году?

Топ-8 трендов в оформлении свадеб в 2019 году

Коралловый – цвет 2019 года

Яркий, теплый, жизнерадостный и оптимистичный, коралловый цвет может задать отличное настроение вашему торжеству. Он превосходно смотрится в декоре, придает атмосфере нежности и романтики, а также радости и энергии. Кроме того, коралловый цвет легко вплести и в свадебную флористику, а изюминкой вечера станет использование коралловой мастики и декора на свадебном торте!

Серебряный шалфей, горчица и пыльная роза – идеальная цветовая гамма для свадьбы 2019

Хотите быть оригинальными, но не готовы распрощаться с мечтой традиционной белой свадьбы? Добавьте в нее немного красок. Сочетание из трех цветов «серебряный шалфей + горчичный + пыльная роза» будет смотреться нежно и изысканно, но в то же время стильно и свежо.

Металлические детали

Еще один стильный свадебный тренд этого года – металлические акценты. При этом без разницы, какой металл вы используете; главное, чтобы все металлические детали были одинакового цвета. Желтое или розовое золото, серебро, медь, платина, титан – все эти металлы сейчас в тренде, но медь и бронза особенно. Их теплый красный блеск привнесет уюта в атмосферу торжества.

Белый с зеленью – естественный минимализм

Минималистичный экологический дизайн – один из важнейших трендов 2019, и касается он буквально всего. Когда же речь идет об оформлении свадьбы, традиционный белый цвет и зелень сочетаются как нельзя лучше. Особенно актуальны сейчас неяркий алебастровый белый или почти белый цвет яичной скорлупы в сочетании с приглушенными лесными зелеными оттенками. Смотрится такое решение невероятно элегантно; оно подойдет для любой свадьбы, но особенно – для стилей бохо, кантри, пляжных и современных городских свадеб.

Декор воздушными шарами

Воздушные шары уместны на любом празднике, в том числе и для свадебного декора. В этом году они особенно актуальны – воздушные шары можно комбинировать с цветами или использовать сами по себе. Они станут отличным решением, если на вашей свадьбе будут гости с аллергией на цветочную пыльцу. Для свадьбы в 2019 году выбирайте шары с мягкими текстурами и украшайте ими как торжество в помещении, так и на открытом воздухе.

Прозрачный акриловый декор

Хотите, чтобы ваша свадьба была ультрасовременной? Прозрачные акриловые элементы создадут такое впечатление. Стулья, столы, таблички – все это будет смотреться невероятно легко, стильно и элегантно. Прозрачные акриловые акценты подарят торжеству ощущение дороговизны и роскоши. Приятный бонус – акрил очень крепкий, поэтому вам не придется переживать о сохранности арендованных или изготовленных на заказ предметов.

Украшение подвесными цветами

Свадебная флористика за последние годы шагнула далеко вперед, и тренд этого года – подвесные цветы. Они наполнят любое место волшебной романтической атмосферой, будь то торжество в дорогом ресторане или свадьба в шатре на природе. Подвесить к потолку, драпировке, перекладинам можно как одиночные цветы или ветки, так и небольшие вазоны. Такое решение станет отличной альтернативой цветам на столе, которые могут только мешать и, как правило, не «доживают» до конца банкета. В поисках свадебного флориста обратитесь сюда - здесь вы сможете посмотреть работы специалиста и связаться, чтобы обсудить все интересующие вас вопросы.

Самый горячий тренд 2019 года – неон

И речь не о неоновых цветах в оформлении свадьбы, а о неоновых вывесках, которые сейчас невероятно актуальны и в интерьерах. Замените ими привычные таблички с именами жениха и невесты и другими свадебными надписями. Светящиеся таблички непременно сделают вашу свадьбу ярче и современнее!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас