Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Творческие идеи на лето для ваших непосед и школьников!

Творческие идеи на лето для ваших непосед и школьников!

Школьные каникулы — долгожданная пора как для детей, так и их родителей! Все жалеют отдохнуть и расслабиться после учебного года. И хочется придумать, чем занять непосед в летнее время, чтобы они хотя бы часок посидели спокойно…

Предлагаем заманчивое решение этой задачи — купить картину по номерам в Украине! Это супермодные наборы творчества, которые изначально укомплектованы всем нужным для рисования. Есть схема на деревянном подрамнике, безопасные акриловые краски, 2-3 кисти разных размеров. И техника достаточно легкая и понятная — нанесена схема и цифрами указано, каким оттенком красок закрасить каждый сегмент.

Дети обожают картины-раскраски по двум причинам:
  1. Интересный выбор сюжетов. Для раскрашивания по номерам адаптируются иллюстрации из любимых мультфильмов и сказок: Суперпен, Человек-паук, Чудо-женщина, Дэдпуп, Капитан Америка, Тачки, Красавица и чудовище, Миньоны и другие. Также есть забавные и веселые рисунки с животными, птицами, цветами, машинками, игрушками. Можно подобрать занятие как для мальчика, так и для девочки.

  2. Возможность повесить картину на стене в детской комнате. Шедевр, созданный собственным руками — всегда предмет гордости, особенно для ребенка. Он будет любоваться готовой работой, и хвастаться перед друзьями и гостями.

Картины по номерам для детей советуют покупать примерно с 7-8 лет. Им тогда уже интересно рисовать акриловыми красками. Можно обустроить специальное рабочее место или приобрести мольберт, чтобы зафиксировать холст.

Часто родители совмещают с детьми свой досуг и рисуют картины вместе. Подбирают для себя отдельное полотно либо помогают малышу наводить линии или края, если у него не сразу получается.

Популярными сюжетами вреди детей в 2019 году стали серии:
  • Портреты героев Звездные войны: Дарт Вейдер, Мастер Йода, Штурмовик, Боба Фетт. Даже триптих можно скомпоновать с ними.

  • Радужные животные по мотивам иллюстраций дизайнера Ваю Ромдони.

  • Цветочные машинки и животные в стиле детских антистресс-раскрасок Заколдованный лес.

  • Спортивные машины Желтый Ламборджини, Красный Феррари, Шевроле Корвет.

  • Раскраски по сюжетам рисунков художницы Евгении Гапчинской.
А чтобы картины как можно дольше радовали вашего юного Ваг Гога, их можно дополнительно покрыть акриловым лаком, чтобы защитить от действия прямых солнечных лучей и пыли. Либо же оформить в багетные рамы.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас