Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как выбрать лучший компьютерно-письменный стол для работы?

Как выбрать лучший компьютерно-письменный стол для работы?

Хороший офисный стол может сделать вашу работу более продуктивной, а каждый ваш рабочий день – намного более приятным. Поэтому, решив обновить свой рабочий стол, есть важные моменты, на которые вам стоит обратить внимание. Наши советы помогут вам выбрать лучший компьютерно-письменный стол для вашей работы.

Будет ли выбранный вами стол удовлетворять все ваши рабочие потребности? Подойдет ли он по размеру к вашему рабочему пространству? Выдержит ли его покрытие ежедневную эксплуатацию? Да, да и еще раз да, если вы закажете стол от компании «Комфорт Меблі». На страничке https://komfortmebli.com.ua/catalog/stoly_kompyuterno_pismennye_/ вы непременно подберете свой идеальный рабочий стол. А мы поговорим о том, как сделать этот правильный выбор.

Определитесь, как вы будете использовать стол

Если вы в основном работаете за компьютером:

Выбирайте стол, предусмотренный для работы с компьютером. В нем должно быть предусмотрено место для системного блока и отверстия для проводов, а столешница должна быть достаточно широкой, чтобы удобно вместить монитор и клавиатуру.

Если вы больше работаете с бумагами:

Вам нужен стол с максимальной площадью рабочей поверхности, чтобы вы могли удобно разложить все эти книги, документы и стопки важных папок. Также полезными будут ящички и полочки, которые надстраиваются над столешницей – все это поможет поддерживать порядок в бумагах.

Если вы делаете и компьютерную, и бумажную работу:

Чтобы все поместилось на столе, а также, чтобы вы могли принимать людей, выберите стол формы «L» или «U».

Если вы выбираете рабочий стол для дома:

Для дома идеальным выбором станет стол с закрытыми ящиками, которые помогут поддерживать порядок на рабочей поверхности. Если у вас нет отдельной комнаты для домашнего офиса, лучшим решением станет L-образный стол, который визуально разделит пространство комнаты на функциональные зоны.
выбрать стол для работы

Учтите свой стиль работы

Вы – человек креативный, и на столе у вас всегда творческий беспорядок? Тогда вам понадобится больше рабочей поверхности, чтобы на ней все помещалось. Если же у вас на столе всегда идеальный порядок, и вы используете рабочее пространство максимально эффективно, можно выбрать и более компактную модель. Также при выборе размера стола учитывайте то, сколько инструментов для работы у вас всегда должно быть под рукой.

Эргономика и свободное пространство

• Стол должен обеспечивать достаточное пространство для ваших ног. Как правило, стандартной высоты в 73-76 см хватает большинству пользователей.

• Если вы работаете за компьютером, особое внимание стоит уделить месту для клавиатуры – она должна располагаться на удобной высоте. Как правило, рабочая поверхность стола слишком высокая, и работа с клавиатурой на такой высоте может стать причиной постоянного дискомфорта и мышечных болей. Лучше, если у стола будет выдвижная подставка для клавиатуры и мышки.

• Шкафчики, ящички и другие дополнительные детали должны быть качественными и максимально удобными в использовании. Также обратите внимание на их вместительность.

Качество компьютерно-письменного стола

О качестве выбранного изделия вы сможете судить по отзывам покупателей – это всегда очень полезная информация, которую сейчас найти не так уж сложно. Также о качестве скажет и гарантия на изделие – обязательно узнайте о ней у продавца.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас