Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как выбрать и подписать открытку с Днем Рождения?

Как выбрать и подписать открытку с Днем Рождения?

Сейчас, в век цифровых технологий, бумажные поздравительные открытки слегка утратили свою популярность. Ведь теперь мы можем найти любую картинку в интернете и отправить ее получателю через мессенджер или «бросить» на стенку в соцсети. Тем не менее, с бумажной открыткой, выбранной и подписанной от чистого сердца, это никогда не сравнится.

Более того, бумажные открытки теперь становятся еще более ценными, ведь выбранная с любовью карточка, подписанная своими словами, говорит о том, что человек уделил выбору открытки немало времени внимание. Тем более что сейчас открытки с днем рождения и другими праздниками делают действительно красивыми – убедитесь в этом сами, заглянув в интернет-магазин SuperPupers.

Что учесть при выборе открытки с Днем Рождения?

1. Интересы получателя. Что любит этот человек, чем интересуется, а что ему не нравится? Например, есть люди, которые не любят клоунов, и открытки с цирковыми персонажами их явно не радуют. Выбирайте открытку для человека, а не просто по своему вкусу.

2. Кем вам приходится получатель? Так не все открытки уместно дарить сотрудникам, не очень близким друзьям, вторым половинкам, с которыми отношения еще недостаточно близки. Подумайте, что вы знаете о человеке, хорошо ли он относится к шуткам и приколам, как может воспринять такое? Возможно, получатель предпочитает более официальные, классические поздравления. А если вы поздравляете коллег, шефа или малознакомого человека, дерзкий юмор здесь в принципе не уместен.

3. Сообщение, которое несет открытка. Это послание должно связывать дарителя и получателя. Это не обязательно должно быть банальное поздравление, иногда краткого, но особенного пожелания, как в открытках на superpupers.com, более чем достаточно. Подумайте о том, что вас связывает с получателем открытки, и найдите подходящие слова.

Что написать на поздравительной открытке?

Безусловно, то, что вы напишете на открытке, будет играть самую важную роль. Но, пожалуй, это и самая сложная часть. Почему? Потому что это ваше личное послание, обращение к получателю. Что делает обычную открытку необычной и памятной? Это слова, которые должны не просто приятными, велеными или праздничными, а нести важное сообщение: передавать ваше отношение к человеку, чувства и эмоции, заботу.

Поэтому выделите время на то, чтобы придумать и написать в открытке что-нибудь личное и особенное. Это не должно быть просто «С Днем Рождения!» или «Счастья, здоровья и всего наилучшего». Мыслите шире, подумайте о человеке, которому предназначается открытка, о его значении в вашей жизни. Копните глубже, и правильные слова обязательно найдутся.

Бывает и такое, что найти или подобрать правильные слова сложно. Если и вы столкнулись с такой сложностью, поищите вдохновения в интернете. Сегодня существует немало сервисов, на которых собраны тысячи поздравлений по любому поводу и для любой аудитории. Конечно же, копировать стандартную заготовку не стоит, но на основе нее можно написать персонализированное поздравление, которое не оставит получателя равнодушным.

Заключение

День Рождения – особый, персональный праздник. И бумажная открытка, выбранная и подписанная со всем вниманием, любовью и заботой к получателю демонстрирует это наилучшим образом. Идеальную открытку для вашего именинника вы наверняка найдете на сайте superpupers.com, где собраны действительно красивые поздравительные карточки с прекрасными поздравлениями. Потратив лишь немного времени на выбор открытки и сочинения поздравления, вы сделаете свой подарок персонализированным, очень приятным и запоминающимся!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас