Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как выбрать сумочку под фигуру plus size?

Как выбрать сумочку под фигуру plus size?

Сумочка – жизненно-важный аксессуар для каждой женщины. Мы носим ее с собой каждый день, и иногда даже не задумываемся о том, как она влияет на наш силуэт, восприятие фигуры, образа в целом. На самом деле, сумочки нужно выбирать не только под одежду и учитывая ежедневные потребности, но и учитывать при этом свой тип фигуры. Ведь, хоть она и не является одеждой, любимая сумочка может заставить вас выглядеть полнее или стройнее.

Сумочка может преобразить ваш образ, сделав его элегантным, игривым, дерзким или романтичным. Она «несет» все, что только может нам понадобиться в течение дня, демонстрирует окружающим нашу индивидуальность и модный вкус. Поэтому так важно уделять особое внимание ее дизайну – и не только цвету и стилю, а и форме, которая должна подходить под фигуру. Пополнить свою коллекцию сумочек и не растратиться, вы сможете на сайте l-future.com.ua, где продаются сумки оптом и в розницу, но по невероятно выгодным ценам.

Если вы относитесь к plus size модницам, первое правило, которым вам нужно руководствоваться – это форма сумочки, которая должна быть противоположной вашему типу фигуры. Также по размеру аксессуар должен смотреться гармонично по отношению к вашим пропорциям. Но и цвет играет здесь не последнюю роль – как и в одежде, в аксессуарах (а особенно это касается сумочки) цветовая гамма может создавать разные эффекты и по-разному влиять на восприятие вашего модного образа. Итак, обо всем по порядку…

Как выбрать сумочку для фигуры plus size?

Размер

Если у вас пышная фигура, вам стоит избегать слишком маленьких моделей сумочек, так как на фоне объемного силуэта сумочка будет смотреться еще крохотнее. Крупные сумки и клатчи же, наоборот, будут смотреться очень эффектно и помогут сбалансировать фигуру. При этом лучше отдавать предпочтение изделиям с четко очерченной формой, как деловые сумочки с твердыми стенками, сумочки-боксы, сатчелы, жесткие лаконичные клатчи и т.д. От мягких, бесформенных моделей сумок также рекомендуется отказаться.

Форма

Plus size модницам рекомендуется выбирать сумочки с четко очерченной, скорее геометрической формой, а вот худеньким – наоборот, что-то более свободное и бесформенное. Модели с жесткими стенками или даже цельным каркасом сделают ваш образ более лаконичным.

Цвет

Цветовая гамма также играет важную роль при выборе женской сумочки. Так, цветастые сумки и модели с принтами идеально подходят высоким модницам, в то время как миниатюрным девушкам рекомендуется отдавать предпочтение однотонным или монохромным изделиям. Этим правилом стоит воспользоваться и вам.

Теперь вы знаете о тонкостях и особенностях выбора сумочки для пышной фигуры. Придерживайтесь этих правил, и пускай ваша сумочка всегда идеально дополняет ваш модный образ!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас