Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Горящие туры в Грецию из Киева

Горящие туры в Грецию из Киева

Если вы до сих пор не побывали в Греции, считайте, что вы не познакомились с античной историей, ведь страна эта является колыбелью европейской цивилизации, здесь зарождались основы всей мировой демократии. А еще именно отсюда вышли величайшие герои древности. Греция всегда была очень привлекательной страной для путешественников всех времен и народов.

Что же тут удивительного, если мягкий средиземноморский климат и природа невероятной красоты словно созданы для отдыха. Вероятно, олимпийские боги специально превратили Грецию в райский сад, чтобы изредка спускаться с Олимпа для развлечений. Поэтому отдых Греция-Киев и простым смертным способен подарить божественное наслаждение.

Многие поколения наших туристов мечтали побывать в этой необыкновенной стране. И до недавнего времени это было практически неосуществимой мечтой. Зато сегодня достаточно всего лишь приобрести горящие туры в Грецию из Киева с https://hottours.in.ua/catalog/gretsiya/, и ваши мечты превратятся в реальность. Найти более богатую страну с туристической точки зрения в Европе невозможно. Сочетание древнейших исторических памятников, интереснейших национальных традиций, замечательных курортов с прекрасной природой и уникальным средиземноморским климатом превратило Грецию в настоящую туристическую Мекку, куда каждый год устремляются толпы туристов в надежде не только приобщиться к древней культуре, но и в полной мере ощутить первоклассный сервис ее знаменитых курортов. Да и где еще, как не у греков, можно научиться искусству радоваться жизни с их непревзойденным гостеприимством, зажигательной музыкой и вкусной едой?

Кроме того, к вашим услугам – чистейшие пляжи Пелопоннеса и Халкидиков, около трех тысяч живописных островов, среди которых такие, как Санторини, Родос, Кос, Корфу и Миконос, где находятся самые знаменитые и живописные пляжи, а также известные горнолыжные курорты, например, Василица и Каймакцалан. Причем, инфраструктура везде развита прекрасно, чему греки придают огромное значение, ведь экономика страны получает от туризма львиную долю доходов. Поэтому, конечно, на горящие туры в Грецию из Киева цены будут с большим разбросом. Имеет значение не только курорт, но и категория отеля.

Экскурсионные туры в Грецию из Киева предоставят хорошо продуманную программу, которая поможет ознакомиться хотя бы с малой частью всего богатейшего наследия страны. Потому что увидеть за короткий отпуск все, конечно же, невозможно. В первую очередь, стоит съездить в Афины, посмотреть знаменитый Акрополь, а также побывать в квартале Плака. Затем, в легендарной Спарте – родине царя Леонида, и Олимпии, из которой берут начало Олимпийские игры, а также в древних Микенах – центре Микенской культуры, которые считаются колыбелью греческой цивилизации. Здесь же можно увидеть Коринфский канал – чудо инженерной мысли, в Эпидавре – великолепный античный театр и оставшийся от Византийской империи город-призрак Мистру. Можно в Дельфах посетить храм Аполлона, Македонию и древние Фивы. Чтобы осмотреть христианские святыни, отправляйтесь на полуостров Афон. На островах тоже есть свои интересные места. Например, остатки гигантской статуи Колосса Родосского на Родосе, Кносский дворец на Крите со знаменитым лабиринтом Минотавра, пещера Апокалипсиса на острове Патмос, где по преданию Иоанн Богослов писал свои откровения.

Горящие туры в Грецию с вылетом из Киева приобрести сегодня совершенно просто, достаточно обратиться в любое турагентство.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас