Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Сарафан 2019 – ТОП лучших моделей для лета

Сарафан 2019 – ТОП лучших моделей для лета

Невозможно представить себе лето без легкого воздушного сарафана. Его присутствие в гардеробе считается обязательным. А уж в отпуске без него тем более не обойтись. Натуральный хлопок или воздушный шифон обеспечивают не только комфорт в жаркую погоду, но и представляют собой идеальный вариант для прогулок по морскому берегу, встреч с друзьями и романтических свиданий.

Выбрать хороший сарафан летний вы сможете на страницах сайта торговой марки «Модус». Одежда от производителя не только привлекательно выглядит, но и продается по ценам ниже тех, что установлены в торговых центрах и бутиках. Здесь же представлены элегантные, романтичные и деловые платья /catalog/platya_optom/leto, шорты, юбки и другие предметы модного гардероба.

Обзор самых популярных моделей

Определиться с выбором идеального сарафана поможет обзор наиболее восхитительных трендовых моделей, представляющих летнюю коллекцию интернет-магазина MODUS. В большом ассортименте восхитительные летящие платья, подчеркивающие женственность и неповторимость образа:

летние сарафаны ТМ МодусШифоновые сарафаны. Модели притягивают взгляд уникальностью покроя, яркостью оригинального цветочного принта. Благодаря глубоким разрезам, интригующе открывающим прелесть ножек, ваша фигура будет смотреться сногсшибательно. Женственность фигуры подчеркивается приталенным силуэтом. Легкое и прохладное прикосновение шифона освежает даже при 40-градусной жаре. О таком летнем наряде можно только мечтать.

Сарафаны в пол пастельных оттенков – еще одна неотразимая модель сезона. Пастельные тона ткани, дополненные разноцветьем принта, напоминают о свежести, природных мотивах. Очертания силуэта угадываются под свободным покроем и актуальной длиной в стиле макси.

Нежное сочетание песочных и коричневых оттенков с принтом в стиле «сафари» создает загадочность образа. Такие сарафаны рекомендуют носить с элегантной летней шляпкой, не только защищающей от палящих лучей солнца, но и придающей обладательнице неотразимую прелесть. Завершить образ помогут босоножки на плоской подошве и, конечно же, аксессуары золотистых тонов.

Главным трендом сезона признана длина мини. Слегка завышенная линия талии и расклешенный низ сарафана напоминают фасон из вариаций baby-doll. Выразительность образа подчеркивается ярким крупным рисунком, гармонично сочетающимся с обилием выразительных красок лета. Наиболее популярные цвета – розовый, красный, синий или их контрастное сочетание.

Гармония белого и голубого, мягко переходящего в полоску – это морские мотивы. Натуральность ткани, нежность фасона с открытыми плечами и свободным покроем – такой сарафан настоящая находка для жаркого летнего дня.

Фаворит сезона, представленный в летней коллекции – анималистический принт. Женственность образа создается глубоким вырезом, плотным облеганием бюста в сочетании с широкой юбкой. В таком сарафане можно почувствовать себя не просто красивой, а обворожительной и неотразимой.

При всем многообразии принтов и фасонов, ценовой диапазон моделей отличается сравнительной доступностью. Приобрести восхитительный летний наряд в интернет-магазине от производителя можно совсем недорого.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас