Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

VITO TORELLI – качественные сумочки недорого

VITO TORELLI – качественные сумочки недорого

Vito Torelli – это известный бренд, который выпускает стильные женские и мужские сумки с упором на нестареющую классику. Линейки товаров бренда постоянно пополняются новыми супермодными моделями: практичными викендерами, спортивными дафлами, оригинальными сетчелами, вечерними клатчами и т.д. Все сумки изготавливаются из натуральной кожи. Благодаря этому они выглядят не только модно, но и респектабельно. В ассортименте Vito Torelli есть сумки для людей разного возраста и рода занятий.

Модные тенденции сумок итальянского бренда

Самыми актуальными в этом сезоне можно назвать сумки из кожи экзотических животных – страуса, крокодила. Такая сумка выглядит очень статусно и изысканно. Чтобы сделать ее стоимость немного ниже, принт наносится на телячью шкуру специальным оборудованием. У Vito Torelli очень много таких моделей.

Цветовая гамма женских сумочек итальянского бренда очень широка: от строгих черных моделей до ярких красных, оригинальных желтых или бирюзовых. Есть много разных форм и размеров – можно подобрать сумку в соответствии с вашим жизненным ритмом.

В новой коллекции есть:

  • Красная сумочка – настоящий вызов. Возьмите ее в руки, и ваша осанка и походка сразу изменятся: вы почувствуете, как притягиваете к себе внимание противоположного пола, и будете ловить восхищенные взгляды;

  • Модель с мраморным принтом – нестандартный вариант для любителей «эдакого»;

  • Миниатюрный кожаный клатч – то, что нужно к вечернему платью;

  • Коричневая сумочка с леопардовым принтом и замшевой вставкой – настоящий хищник в ваших руках, которого вы, конечно же, сможете приручить;

  • Маленькая сумочка с коротким ремешком – это не только удобно, но еще и модно. Такой вариант – как палочка-выручалочка, непременно должен быть в арсенале каждой модницы.

Особенности сумочек Vito Torelli

Все модели бренда – повседневные варианты и для торжественных событий – имеют такие характеристики:
  • износостойки – даже если сумочка появилась у вас пару лет назад, она все равно будет выглядеть, как новая;

  • практичны – внутри есть карманчики и отделения для хранения ключей, гаджетов, документов и прочих важных вещей, которые вам может понадобиться взять с собой;

  • не пропускают влагу, не выгорают на солнце, поэтому не теряют свой цвет и не деформируются со временем.
Выглядеть стильно и модно с сумочкой Vito Torelli – легко! Убедитесь в этом сами, выбрав для себя сумку из новой коллекции итальянского бренда.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас