Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Спортивная гимнастика в Киеве: куда отдать ребенка

Спортивная гимнастика в Киеве: куда отдать ребенка

Занятия гимнастикой с раннего возраста формируют красивую осанку, положительно влияют на пластичность, координацию движений и развитие мышечного корсета. Чтобы занятия вызывали у ребенка только положительные эмоции, важно подобрать для тренировок лучшую секцию, а поможет в этом портал MIxsport.

Спортивная гимнастика для детей: топ-5 школ столицы

Спортивный портал MIxsport предлагает подборку лучших секций по спортивной гимнастике, где ребенок по максимуму проявит свой талант и станет настоящим профессионалом.
  1. Украинская федерация гимнастики. Обучение проводится под руководством лучших тренеров, среди направлений помимо спортивной гимнастики представлены художественная гимнастика и прыжки на батуте.

  2. Академия спортивного образования «А+». Здесь внимание уделяется не только самим занятиям, но и гармоничному развитию личности ребенка. Воспитанники могут участвовать в соревнованиях, которые организовываются школой на постоянной основе.

  3. Студия «Brilliant». Школа работает по авторской программе, утвержденной Министерством образования и науки Украины. Детьми занимаются специалисты с высшим хореографическим и педагогическим образованием.

  4. Студия Серебрянских. Спортцентр основан олимпийской чемпионкой Екатериной Серебрянской — одной из известных тренеров в Киеве, которая обучает детей по комплексной авторской программе. Записать в секцию можно ребенка с любым уровнем подготовки, занятия проходят в дружелюбной и комфортной атмосфере. Филиалы студии открыты на Оболони, Позняках, Дарнице, Козине и Печерске.

  5. Школа Олимпийского резерва Стеллы Захаровой. Ученикам доступна уникальная возможность поучаствовать в соревнованиях на первенство школы, выступать в концертной программе международного турнира и других мероприятиях. Детей обучают всем необходимым навыкам, прививают любовь к здоровому образу жизни.
Вся подробная информация о школах представлена на платформе MIxsport.

Как найти спортивные школы на карте Киева

Онлайн-сервис Mixsport упрощает поиск всех детских секций, в том числе и по спортивной гимнастике. Воспользуйтесь специальными фильтрами, чтобы увидеть ближайшие центры и проложить кратчайший маршрут.

С помощью портала можно ознакомиться с краткими резюме тренеров, занимающихся с детьми. Во многих школах проводятся бесплатные пробные занятия и открытые уроки.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас