Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Детская мода 2019: чем пополнить гардероб ребенка в этом году?

Детская мода 2019: чем пополнить гардероб ребенка в этом году?

Каждая мамочка хочет, чтобы ее ребенок был одет не только комфортно и по погоде, но и выглядел при этом стильно, согласно последним модным трендам. Красивая одежда формирует у маленьких модников чувство вкуса и вносит значимый вклад в его эстетическое развитие. Поэтому стремление родителей покупать детворе стильную одежду – вполне достойное!

Хотите пополнить гардероб ребенка парой стильных и модных обновок? Загляните в интернет-магазин Единорожка - одежда для детей здесь представлена в огромном ассортименте, причем исключительно модными и стильными вещичками, в которых ваши маленькие модники будут выглядеть на все 100%. А чтобы вам было проще следовать детской моде, мы расскажем о лучших ее трендах в этом году.

Самые актуальные тренды детской моды 2019

Логомания

Крупные монограммы, цветные рисунки, слоганы и логотипы известных брендов украшают детскую одежду 2019. Особенно в моде крупная вышивка и аппликация в стиле популярных марок одежды.

Яркие рисунки в стиле поп-арт – еще один актуальный тренд в детской моде 2019. Логотипы газировок, спортивного инвентаря, машин, модных домов и гигантов кино красуются во многих коллекциях дизайнеров.

Флористический принт

Цветочный принт украшает не только летнюю детскую одежду 2019, но и курточки, шапочки, теплые штаны и юбки. При этом в моде как принты, будто нарисованными акварелями на ткани, так и пришитые в виде 3D аппликации цветы и, конечно же, вышивка.

Модная одежда для девочек: лучшие тренды 2019

• Животные принты, позаимствованные из взрослой моды – не стесняйтесь купить своей маленькой принцессе леопардовые леггинсы или зебристый свитерок.

• Вязаные вещи для девочек будут как никогда актуальны этой осенью и зимой, особенно вязаные изделия с вышивкой.

• Платьица с завышенной талией, А-силуэта и прямого кроя – идеальный выбор на 2019 год.

• В моду входят детские платья с подчеркнутой талией, акцент на которой делается белым поясом, как в 60х.

• Что касается принтов, горошек, полоска и принты в темных оттенках сейчас на пике популярности.

• Нарядная одежда для девочек 2019 отличается обильным декором: бисер, вышивка, пайетки, объемные аппликации – все это в тренде!

• Короткие платьица с юбками-пачками остаются в тренде в этом году. Отдавайте предпочтение ярким цветам, как розовый и оранжевый, или нежным пастелям.

• Ретро-платьица для девочек в ярких цветах с кружевом, рюшами или вышивкой бисером и классическими принтами, как горох или полоска.

• Платья для девочек с ассиметричным подолом стали особенно популярными в этом году. Они выглядят интересно и особенно женственно.

Как видите, тренды для девочек в 2019 году очень разнообразны. Не знаете, где их искать? Модная одежда для девочек на https://edinorozhka.com/ представлена в широком ассортименте. Здесь вы сможете купить детские вещи, отвечающие актуальным модным тенденциям, причем по более чем приемлемым ценам.

Модная одежда для мальчиков: лучшие тренды 2019

• Надписи и принты – главные тренды моды для мальчиков в 2019 году. Джинсы с полосками и свитшоты с надписями – маст-хэв для каждого мальчика в этом сезоне.

• Классические детские костюмы сейчас рекомендуется носить как традиционно, так и в сочетании со спортивными элементами, как футболки или кроссовки.

• Что касается футболочек для мальчиков, сейчас в моде и поло, и с V-образным вырезом, и футболки в стиле регби.

• Рубашки делают малышей стильными и похожими на взрослых. В этом году особенно в моде джинсовые и бархатные рубашки для мальчиков, а также модели с необычными воротниками и вовсе без них.

• Джинсы для мальчиков, конечно, не выходят из моды. В этом году актуальны модели с аккуратной вышивкой, легкими потертостями и круглыми отворотами.

• Среди детских брюк в моде остаются классические модели, а также к ним добавляются функциональные модели «трансформеры», которые легко превращаются в бриджи или шорты.

Трендовая детская одежда на осень-зиму 2019

Объемные куртки, меховые вставки, комбинезоны и одежда с крупной вязкой – все это модно для деток в 2019 году. Сделайте упор на тепло и комфорт: удлиненные и oversize куртки с карманами и капюшонами в тренде как никогда!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас