Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Почувствуй свою неповторимость с натуральным пилингом от Christina

Почувствуй свою неповторимость с натуральным пилингом от Christina

Через несколько недель наступит золотая пора – осень. Именно в это время для ухода за кожей активно начинают использоваться пилинги. Средства данного типа рекомендовано применять в осенне-зимний период, поскольку тогда солнце проявляет наименьшую активность.

Что такое пилинг?

Пилинг (эксфолиация) – процесс удаления омертвевших клеток верхнего слоя кожи с помощью разных веществ и приспособлений. Тех самых частиц, которые портят внешний вид лица, замедляют процесс питания глубоких слоев кожи, тем самым не давая коже обновляться.

Видов пилингов несколько. Это может быть химическая, механическая, ферментная эксфолиация или пилинг с помощью лазера или ультразвука.

Но какой бы способ провидения данной процедуры Вы ни выбрали, все они нацелены на удаление ороговевшего слоя, уменьшение возрастной пигментации, удаление рубцов после угревой сыпи и несовершенств после демодекоза и гиперкератоза. Во время процедуры эксфолиации улучшается выработка новых коллагеновых волокон, вследствие чего улучшается тонус кожи и достигается омолаживающий эффект. Также с помощью пилингов можно избавиться от угревой сыпи, нормализовать выработку кожного сала и сузить поры. Зачастую эта процедура проводится для подготовки к последующим более глубоким косметическим процедурам.

В нынешнее время стремительного прогресса рынок косметической продукции предлагает множество различных средств для проведения процедуры эксфолиации – от масс-маркета до профессиональных препаратов. Сегодня хотелось бы обратить внимание на профессиональный пилинг Rose de Mer от Christina.

Косметика Кристина купить Украина можно в интернет-магазине Primestyle, она по праву завоевала свое почетное место среди других брендов-производителей профессиональных препаратов. Поскольку в основе всех продуктов, выпускаемых Christina, лежат натуральные компоненты и долгие часы разработок и тестирований. Также немаловажным аспектом есть то, что косметика Кристина не тестируется на животных.

Итак, Rose de Mer – это 100% натуральный препарат, состав которого основан на уникальной комбинации специально обработанных трав (глубокая заморозка и высушивание), морских водорослей и кораллов Красного моря. За счет такой обработки пилинг может храниться длительное время без консервантов.

Пилинг Rose de Mer аккуратно и эффективно отшелушивает и удаляет ороговевшие клетки, тем самым освобождая кожу от ненужных слоев, нормализует уровень увлажненности эпидермиса и улучшает синтез новых коллагеновых волокон. В результате процедуры поры раскрываются, кожа начинает дышать, она готова ко впитыванию полезных компонентов.

Фотостарение, старение и дряблость кожи, морщины, жирная и проблемная кожа, акне и постакне, гиперпигментация, сухость кожи – ряд проблем, которые можно решить с помощью натурального кораллового пилинга Rose de Mer от Кристина.

В результате применения пилинга выравнивается цвет и рельеф кожи, исчезает угревая сыпь, уменьшаются рубцы и шрамы, улучшается кровообращение кожи, разглаживаются морщины. Кожа становится более эластичной, а лицо – подтянутей.

Эффект после процедуры можно закрепить кремом для повышения эластичности кожи или постпилинговым кремом, который защищает кожу от UV-излучения, обладает антибактериальным свойством, маскирует несовершенства.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас