Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как пользоваться патчами?

Как пользоваться патчами?

Патчи – самое актуальное, пожалуй, предложение от производителей корейской косметики. Кто-то свято верит в их способность убирать некрасивые круги и отеки, а кто-то знает, что только курс использования даст результат. Так или иначе, мнения по этой продукции кардинально расходятся. Сейчас постараемся выяснить, что же на самом деле является правдой.

Приобретая такую продукцию, не ставьте завышенных ожиданий. Такие патчи пропитываются определенным косметическим составом с высокой концентрацией энергичных веществ. Поэтому они могут мгновенно снять отечность под глазами, синяки и даже чувство усталости. Главное – правильно подобрать состав, который Вам подойдет.

В составе пропитки для таких пластырей используются лучше масла, натуральные витамины, чтобы бороться с морщинами – антиоксиданты, для устранения усталости – экстракты ромашки.

Что касается самих пластырей, они производятся из нетканого полотна или гидрогеля. Ассортимент патчей Milatte на сегодня, очень широк и разнообразен.

Какие бывают патчи?


Виды:
  • Увлажняющие – стремительно питают ткань нужным уровнем влаги и витаминным комплексом. Применяют для уязвимой и ранимой кожи, визуально скрадывают мелкие и мимические морщинки;

  • Разглаживающие – блокируют передачу нервных импульсов, также блокируют мимику, действуют наподобие ботокса;

  • Питающие – этот вид значительно дороже с вмещением плаценты, экстрактов растений, жемчужной пудры и ретинолом.
Сегодня существует много разновидностей патчей, которые могут быть: тканевыми, гидрогелевыми, из гиалуроновой кислоты, патч-пластырь, патч с микроиглами. Каждый вид направлен на устранение напряженности кожи.

Каждый вид данной продукции обладает своими индивидуальными и неповторимыми преимуществами и особенностями. Прежде чем сделать окончательный выбор, необходимо все внимательно продумать, и если есть такая необходимость, проконсультироваться с опытным специалистом. Регулярное применение (курсом) таких средств даст свой эффект, и Вы будете в восторге! Начните приобретать для себя только качественную косметику.

Интернет магазин Косметеа предлагает огромный ассортимент качественной брендовой корейской косметики, которая направлена на оздоровление, омоложение и питание кожи. Корейские патчи для глаз прекрасно снимают усталость, раздражение и воспаление. Покупайте Milatte Fashiony Gold Hydrogel Eye и оставайтесь довольны!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас