Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Чем стоит пополнить гардероб мужчине этой осенью?

Чем стоит пополнить гардероб мужчине этой осенью?

Семимильными шагами мода входит в жизнь мужчин. Все больше представителей сильной половины человечества интересуется последними ее новинками и трендами, чтобы быть стильными и уместно выглядеть в любой ситуации. Какие же тренды находятся на пике популярности этой осенью?

В первую очередь, актуальным уже многие годы остается тренд на качественную и стильную одежду. Планируя обновлять свой гардероб к осени, мы рекомендуем современным модникам обратиться в интернет магазин alands.com.ua, где брендовая мужская одежда от лучших мировых fashion-лэйблов представлена в широком ассортименте, и многие модные обновки сейчас можно купить с хорошей скидкой. А для тех, кто не знает, что лучше выбрать на эту осень, мы расскажем об основных ее трендах.

Пройдемся сначала по расцветкам и материалам

Этой осенью, как и прошлой, на пике популярности лук в клетку. Клетка никак не хочет сдавать своих позиций, а потому ее можно вносить не только в классические костюмы и брюки, но и в верхнюю одежду и даже обувь. Поэтому любителям классики этой осенью рекомендуется пополнить свой гардероб пальто в клетку или сдержанными туфлями этого окраса.

Для тех же, кто предпочитает яркие, нестандартные образы, дизайнеры предлагают этой осенью верхнюю одежду, украшенную «животными» мотивами. Куртки и сапоги с тигровым, леопардовым, змеиным, а также зебровым принтом не дадут мужчинам шансов остаться незамеченными.

Не теряют своей популярности куртки и дубленки с широким меховым воротником. Они удачно подчеркивают солидность своего владельца. Поэтому, если вы еще не успели пополнить свой гардероб верхней одеждой с элементами меха, поспешите исправить этот недостаток.

И, конечно же, кожа! Для тех, кто хочет подчеркнуть свою мужественность и брутальность, кожаные куртки и плащи этой осенью подойдут как нельзя лучше. Особенно плащи, которые сейчас особенно актуальны. Их предлагается носить с джинсами и брюками, и даже со спортивными изделиями (например, кроссовками).

Стилистика осени 2019: чем именно пополнить мужской гардероб?

Среди стилей одежды этой осенью лидируют ретро и спортивный. Если вы хотите выглядеть модно, обогатите свой гардероб укороченными брюками, пиджаками с подвернутыми рукавами и жилетами, а также мокасинами, слипонами и объемными кроссовками.

Также стилисты рекомендуют миксовать классику и спортивный стиль – например, совместить кроссовки и укороченные брюки; слипоны и пальто в клетку.

И, наконец, обязательные элементы одежды, которыми стоит пополнить гардероб мужчине этой осенью:

• Кожаный плащ, особенно черного цвета.

• Жилет в клетку или с «животным» принтом, а также вязаные модели с различными узорами и рисунками.

• Длинный шарф в стиле «Гарри Поттера»

• Пояс, который может быть выполнен из любого материала, но особенно актуальна кожа. Им рекомендуется подвязывать плащ и пиджак.

• Кожаные брюки. Особенно элегантно и в то же время сексуально выглядят они с рубашками в классическом стиле. Особый шик – брюки с разрезами.

• Куртка-одеяло. Чем она больше, тем лучше.

• Элегантная обувь из натуральной замшевой кожи – ее разрешается совмещать с любой одеждой.

В целом же особенностью мужской моды осени 2019 является то, что она взялась помочь мужчинам подчеркнуть их индивидуальность и мужское начало одновременно.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас