Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Рюкзаки для подгузников: когда мода – это комфорт и функциональность

Рюкзаки для подгузников: когда мода – это комфорт и функциональность

Став молодыми родителями, вы поймете, что малышу нужно очень много вещей: и дома, и во время прогулок. Соответственно, хорошая сумка для подгузников станет для вас маст-хэвом. Только вот не все они одинаково хороши: в некоторые удобно помещается все необходимое для крохи, в другие – нет; одни очень удобные, а от других может уставать спина и плечи. А как на счет стильной и удобной альтернативы – рюкзаков для подгузников?

Такие рюкзаки для мам - это те же сумки для подгузников с кучей отделений и места для всего необходимого ребенку. Только рюкзаки для подгузников обладают рядом неоспоримых преимуществ, по сравнению с привычными сумками. Купив такой рюкзачок вы ни разу не пожалеете, и далее мы расскажем о том, почему каждой маме стоит обзавестись рюкзаком для подгузников.

Преимущества рюкзаков для подгузников

1. Их очень легко носить

Рюкзаки в принципе легче носить, чем сумки на плечо, особенно, если вы несете с собой большое количество вещей. Распределяя вес на две лямки и по всей спине, рюкзак избавит вас от болей в плече или шее, которая может возникать из-за тяжелой сумки. Особенно это актуально для длительных прогулок, поездок на отдых на целый день и путешествий.

2. Они освободят вам руки

Свободные руки – очень важное преимущество для молодой мамы, которое может обеспечить именно рюкзак для подгузников. Вам не нужно нести сумку в руке или придерживать ее на плече, когда вы наклоняетесь к малышу. С рюкзаком для мамы вы сможете брать ребенка на руки, помогать ему, что бы он ни делал, наклоняться к нему в коляску и т.д. При этом обе ваши руки будут абсолютно свободны.

3. Они очень вместительные

В рюкзаки, как правило, помещается больше, чем в сумки. Кроме того, рюкзаки для мам могут похвастаться удобными отделениями и карманами для всех вещей, игрушек и бутылочек, что позволяет поддерживать порядок и быстро находить то, что нужно.

4. Они очень прочные

Рюкзаки для подгузников действительно прочные и способны выдержать даже максимальную нагрузку. Они укреплены металлическими вставками, а их лямки не только прошиты, но еще и закреплены металлическими клепками. Поэтому одного такого рюкзака вам хватит на все то время, пока он будет нужен, а потом еще и на следующего ребенка.

5. В них найдется место и для ваших вещей

Несмотря на то, что рюкзак для подгузников предназначен для детских вещичек, в нем также предусмотрен отдельный кармашек и для того, что необходимо вам (кошелек, телефон, ключи и т.д.). Это означает, что вам не нужно брать отдельно сумочку для себя – одного маминого рюкзака будет более чем достаточно.

Решили сделать выбор в пользу рюкзака для подгузников?

Помимо всех этих практичных преимуществ рюкзаки для мам – это еще и модно! Городские рюкзаки в моде уже не первый сезон, и продолжают крепко удерживать свои позиции среди современных трендов. Современные рюкзаки для подгузников выглядят очень стильно, и не отличаются на вид от тех, которые мы носим каждый день. Один из таких может стать стильным дополнением вашего образа. Убедиться в этом и выбрать свой стильный и практичный аксессуар вы сможете в интернет-магазине gadgets.ua.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас