Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Коллекция посуды Epos от «Новомосковской посуды» — теперь Laurel и Idilia

Коллекция посуды Epos от «Новомосковской посуды» — теперь Laurel и Idilia

Все течет, все меняется. Абсолютно все вокруг нас пребывает в постоянном движении и трансформациях, и поэтому, когда происходят перемены, мы подсознательно ожидаем чего-то хорошего.

Вот и сейчас — хорошо известная потребителю эмалированная посуда Epos (Новомосковск, Украина) обрела новое имя — «Новомосковская посуда». Новый бренд — это новые впечатления, настроение, взгляды на привычные вещи, но перемены коснулись отнюдь не всего. Неизменным осталось качество посуды и желание дизайнеров компании дарить своим потребителям вдохновение, которого порой так не хватает на кухне!

На сегодняшний день компания предлагает посуду из эмалированной и нержавеющей стали, которая востребована не только у домохозяек, но и в профессиональной сфере. Одним из ярких признаков данной посуды, кроме безупречного качества, является неповторимый дизайн.

Сегодня мы предлагаем нашим потребителям три линейки посуды: Idilia, Laurel, Novo. Каждая из них достойна отдельного внимания.

Idilia

Ассортимент данной линейки впечатляет многообразием форм и дизайнов. Здесь найдется посуда для того чтобы оснастить любую современную кухню: кастрюли разного объема, наборы эмалированной посуды, чайники, ведра, баки.

Немного о технологии производства эмальпосуды Idilia. Основой для изготовления посуды является листовая сталь, которая подвергается предварительной и многоэтапной проверке качества.

Гарантией долговечности и безопасности посуды в данном случае является эмалевое покрытие. Технология, которой придерживается «Новомосковская посуда», позволяет надежно защитить металл на долгие годы. Для этого здесь, так же как и в изделиях Epos, используются два слоя стеклоэмали, а каждый из них подвергается обжигу — это гарантирует равномерное распределение материала и позволяет получить покрытие с достаточной для надежной защиты толщиной.

Пожалуй, это самая «богатая» в отношении дизайна линейка эмальпосуды. Здесь можно найти оформление практически на любую тему. Это и деколи с цветочными натюрмортами, и оформление на фруктово-овощную тему, и оригинальные кулинарные сюжеты.

Laurel

Наша следующая линейка объединяет изделия с уникальным дизайном. Это дизайнерская посуда, которая представлена тремя коллекциями изделий: Ivoree, Onto Arte, Provence. Каждая из них способна создать особое настроение на кухне. По-деревенски наивный и спокойный Provence подарит вам безмятежность, в которой легкий ветерок будет порой доносить аромат лавандовых полей Прованса. Жизнеутверждающие мотивы коллекции Onto Arte — Life in emotions, Life in flowers или Life in ocean — помогают сделать наборы посуды центральным элементом на кухне.

Что касается достоинств эмалированных изделий «Новомосковской посуды», то им нужно уделить больше внимания:
  • Долговечность. Как мы уже писали выше, этот показатель определяется качеством стали и эмалированного покрытия. Используемые здесь технологии и контроль качества позволяют получать изделия, соответствующие самым высоким требованиям в данной области.

  • Безопасность. Металл может служить источником вредных веществ, но надежное двухслойное эмалевое покрытие делает изделия «Новомосковская посуда» полностью безопасными для здоровья человека. Кроме этого, в блюдах сохраняется значительная часть полезных компонентов, вкус и запах ингредиентов.

  • Универсальность. Посуда подходит для термообработки пищи на всех видах плит, включая индукционные.

Novo

Данная серия посуды изготовлена из качественной нержавеющей стали, которая чрезвычайно популярна у домохозяек и профессиональных кулинаров. Такая любовь вызвана, прежде всего, тем, что качественная посуда из нержавейки чрезвычайно проста в эксплуатации, а для того чтобы она служила долго, нужно всего лишь соблюдать элементарные правила эксплуатации.

Посуда Novo оснащена инкапсулированным дном — в основание встроен алюминиевый диск, а это значит, что ваши блюда будут разогреваться равномерно и никогда не подгорят. Для изготовления посуды используется сталь толщиной 0,5 и 0,6 мм — для изделий «Стандарт» и «Премиум» соответственно. Такая толщина позволит исключить деформации при эксплуатации, которые способны привести посуду в негодность.

Крышки посуды Novo изготавливаются из прозрачного термостойкого стекла, благодаря чему пользователь получает возможность полноценного контроля над готовящимся блюдом (согласно отзывам потребителей, именно такой посуде отдает предпочтение большая часть покупателей). Что касается ручек, то они также чрезвычайно удобны в эксплуатации — они изготовлены из полимерного материала с низкой теплопроводностью, поэтому нагреваются незначительно.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас