Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Купить радиоуправляемые игрушки с доставкой по Украине

Купить радиоуправляемые игрушки с доставкой по Украине

Радиоуправляемые игрушки: как сделать покупку удачной?

Что подарить сыну или племяннику, если он вырос из возраста погремушек? Изучая ассортимент всевозможных машинок, танчиков или игровых приставок, взрослые приходят в полное замешательство. Но если вы желаете исполнить мечту своего ребенка, вам в раздел магазина игрушек на радиоуправлении! Получить такой подарок будет счастлив любой мальчишка в возрасте от 3-лет и старше.

В век высокоразвитых электронных технологий несложно найти магазин радио-игрушек. Если вы ищите в Киеве автомобиль, самолет на радиоуправлении и квадрокоптер по приемлемой цене, заходите на сайт https://spok.ua/radio-controlled-toys/c077/. Интернет-магазин Spok.ua представляет огромный выбор товаров данной категории, удивляя выгодными предложениями, хорошим качеством товаров, высоким сервисом и доставкой заказов по Украине.

Что можно приобрести в магазине Spok.ua?

Детский магазин Spok.ua отлично знает, чего хотят дети. Регулярный мониторинг рынка товаров для детей приводит к расширению ассортимента продукции. На сегодняшний день каталог радиоуправляемых игрушек пополнен товарами от более чем 100 производителей. На выбор покупателя более 1500 моделей разных типов:

● симпатичных игрушек в форме животных для самых маленьких;

● всевозможной строительной и военной техники на управлении;

● водного, воздушного и наземного транспорта;

● квадрокоптеров и летающих крыльев.

На Spok.ua можно купить радио игрушки для детей в возрасте от 1 года и 15 лет. Покупателей приятно удивит не только великолепный ассортимент, но и невысокая стоимость продукции.
радиоуправляемые игрушки

Как выбрать радио-игрушку?

Машинка на управлении или квадрокоптер – как купить ребенку игрушку, от которой он будет в полном восторге? Воспользуйтесь нашими советами по покупке радио-игрушки:

● Возраст. Лучше выбирать модель, которая рекомендована в соответствии с возрастной категорией ребенка. 3-годовалый малыш не разберется с игрушкой, сложной в управлении. А 15-летнему подростку лучше всего выбирать максимально реалистичный вертолет, оснащенный камерами и всевозможными новомодными комплектующими.

● Класс и вид. Все машинки, самолеты, танки, катера и вертолеты на управлении делятся на детские, любительские и профессиональные. При покупке важно учесть предпочтения вашего ребенка и серьезность увлечения такими игрушками.

● Вид управления. Есть 3 вида: радио ДУ, ИК-пульт ДУ и Bleutooth/Wi-Fi. У каждого из них есть свои особенности. Также важно знать и о радиусе управления: до 50 м, до 300 м или до 500 м. Чем он больше, тем захватывающе будет игра.

● Мощность и питание. Радиоуправляемые машинки и танки питаются от аккумуляторов. От уровня их мощности зависит, как быстро будет передвигаться модель и как долго будет работать между подзарядкой. Поэтому обратите внимание на тип аккумулятора. Никелевые менее дорогостоящие, литиевые нежелательно использовать на холоде. Другой вид питания – сменные батареи типа «крона», «пальчиковые» и «мизинчики».

● Скорость. Максимум, на который способны радиоуправляемые автомобили или самолеты – 110 км/ч, средние цифры 55-80 км/ч.

● Наличие дополнительных функций: свето- и звукоэффекты, стрельба, защита от влаги и грязи, оснащение видеокамерой, гироскопом или сервоприводом. Такие наполнения бывают в более дорогих моделях из класса профессиональной техники.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас