Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Особенности люстры-паук - советы по выбору

Особенности люстры-паук - советы по выбору

При оформлении пространства весомую роль играет и правильный выбор осветительных приборов. С их помощью становится возможным полное преображение пространства, а также дополнение любого интерьера. При этом выбирать светильники, люстры, бра и другие конструкции необходимо в зависимости от индивидуальных предпочтений, а также особенностей общего дизайна интерьера помещения.

Таким образом, выбирая люстру-паук следует учитывать тот фактор, как она будет смотреться на фоне остальных осветительных приборов. Интернет-магазин Фабрика Эдисона предлагает широкий ассортимент различных изделий по доступной цене.

Разновидности люстры-паук

Люстры-паук в своей основе делятся на несколько разновидностей. Это влияет на технические характеристики изделия и показатели мощности ламп. В частности, отдельно стоит отметить:
  • люстры, для которых характерно наличие мягких ножек в виде проводов – модификация в большинстве случаев дополнена шаровидными лампами, которые внешне имеют сходство с каплями воды;

  • светильники, дополненные абажурами и модификации без них;

  • потолочные люстры, для которых характерно наличие множества плафонов;

  • с твердыми ножками – для изготовления конструкций чаще всего используется металл и изредка может быть древесина, дополненная при помощи шарниров, что способствует легкой смене расположения светильников.

Применение люстр-пауков

Чтобы люстра-паук функционировала корректно и полноценно, понадобится использование лампочек накаливания, мощность которых варьируется от 40 до 60 Вт. Большинство более продвинутых пользователей стремится к использованию светодиодных источников света. Таким образом, становится возможным подобрать желаемую цветовую температуру.

В случае если интерьер выполнен в современном стиле, то лучше сделать акцент на холодном свечении ламп. Классические интерьерные решения будут в идеале дополнены более теплыми цветами. Цветовая коррекция позволит не только создать идеальный интерьер в любом помещении, но и подобрать освещение в зависимости от индивидуальных предпочтений. Следует отдельно отметить, что люстры-паук имеют длительный срок эксплуатации, по сравнению с другими осветительными приборами. Таким образом, их рабочие качества остаются неизменны в течение трех-пяти лет.

Интернет-магазин Фабрика Эдисона позволяет приобрести различные конструкции для освещения по доступной цене. Действует гарантия от производителя. Есть вариант оформления доставки при помощи транспортных компаний по всем городам Украины.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас