Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Кератиновое выпрямление Honma Tokyo: самые популярные наборы бренда

Кератиновое выпрямление Honma Tokyo: самые популярные наборы бренда

Кератиновое выпрямление волос зарекомендовало себя в качестве простейшего способа подарить локонам здоровье, блеск и гладкость. Так как данная процедура с каждым годом становится все более популярной, на рынке активно появляются различные линии, занимающиеся производством соответствующих составов. Особой востребованностью пользуется кератиновое выпрямление Хонма Токио, которое проявило себя исключительно в положительном ключе.

Самые популярные наборы

К наиболее распространенным наборам вышеописанного бренда можно отнести следующие:
  • Coffee Premium. Продукты данной линии направлены не только на выпрямление локонов, но и оказание увлажняющего действия. В набор входит шампунь глубокой очистки, выпрямляющий состав, а также увлажняющая маска.

  • Plastica Capillar включает в себя множество белков и аминокислот. Возможно применение для любого типа волос. В составе сочетаются натуральные экстракты с катионовыми полимерами – они способны быстро проникнуть в волосяную структуру, восстановить ее и наполнить полезными веществами. Набор является весьма эффективным и гарантированно оправдает ожидания девушек с поврежденными локонами.

  • Number One Number One Banana ans Coffee. Средство, обеспечивающее интенсивный уход и полное выпрямление волос, направленное на укрепление и восстановление локонов по всей длине. Маска оснащена гликолевыми экстрактами банана и кофе, а также системой Luna Matrix. Локоны становятся мягкими, сияющими, выпрямляются на сто процентов.

Почему средства Honma Tokyo настолько популярны?

Как уже говорилось ранее, бразильское кератиновое выпрямление волос Honma Tokyo действительно пользуется огромным спросом. А все потому, что для него характерно множество неоспоримых преимуществ:
  • Составы подходят для любого типа волос.

  • Определенные средства доступны для беременных и кормящих грудью мамочек.

  • Гарантируется не только выпрямление, но и восстановление поврежденных прядей.

  • После процедуры локоны не утяжеляются – они сохраняют полноценный объем.
Уже многие девушки смогли убедиться, что после процедуры с использованием вышеописанных средств шевелюра совершенно не портится, а начинает смотреться ухоженной, как будто представительница прекрасного пола только что посетила салон. А самое главное – в подобных составах напрочь отсутствует вредоносная химия, наоборот, они наполнены множеством натуральных экстрактов и масел.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас