Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как провести новогодний корпоратив, чтобы увеличить продажи?

Как провести новогодний корпоратив, чтобы увеличить продажи?

Давайте по-честному. Что для нас Новый год? Все мы хоть раз были на «елках» и водили хороводы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Помните ли Вы свои ощущения в тот момент? Какими они были?

Смеем предположить, что это одни из самых приятных и самых ярких воспоминаний детства. Собравшись в один хоровод и взявшись за руки, мы радостно и все вместе пели известные песенки и также, все вместе, кричали: «Раз, два, три, елочка гори!».

Что же происходило в тот момент? Давайте разберемся. Каждый человек – это лишь звено огромной цепочки. Все мы – единый механизм, который может и должен работать слажено. Но иногда этого добиться нелегко. А конечно, хотелось бы.

Чувство единения, ощущение общего праздника – все это делает нас чуточку, а может и даже больше, счастливыми. Взяв руку коллеги (друга, одноклассника) мы как бы ощущаем поддержку. Мы знаем, что никто не одинок. Для того чтобы водить хоровод не нужно защищать свои границы, не нужно думать и вести расчеты. Просто отдавшись своим эмоциям и безудержному веселью, мы втягиваемся в этот водоворот событий, поддаемся потоку. Так возникает доверие между людьми. Так завязываются знакомства и именно так, через непринужденное общение, можно настроить те самые контакты для слаженной работы. Смазать механизм.

Новый год – отличная возможность еще больше сплотить свой коллектив, своих сотрудников. И для того чтобы он был идеальным следует создать и продумать заранее программу торжества. Как начальник, Вы можете делегировать некоторые обязанности своим сотрудникам. Например, бухгалтер может рассчитать все необходимые расходы на праздник, а другая сотрудница с радостью подберет меню и закажет все необходимое к столу. И однозначно, в Вашем коллективе есть «ну очень юморной мужчина», который сыграет «на ура!» Деда Мороза! И поверьте, чтобы войти в роль Деда Мороза, достаточно облачиться в этот образ, и слова сами потекут легко и непринужденно. А подобрать качественные костюмы для Снегурочки и Деда Мороза можно уже сейчас, перейдя по ссылкам: https://rnd.dedodet.ru и https://rnd.dedodet.ru/kostyum-snegurochki/.

Здесь Вы найдете:

1. Качественные костюмы Деда Мороза и Снегурочки с большими скидками.

2. Огромный выбор дизайнов: от самых простых костюмов до образов, в которых и к президенту не стыдно пойти!

Время готовиться к Новому году уже сейчас! Сделайте все необходимые приготовления заранее, и тогда у Вас будет больше возможностей провести свободные минутки с близкими Вам людьми.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас