Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

3д-фотообои — модное направление в дизайне

3д-фотообои — модное направление в дизайне

3д-фотообои — популярное направление в дизайне интерьера в наши дни. Эта популярность пришла недавно и надолго закрепилась на рынке отделочных материалов. 3д-изображения на обоях выглядят очень реалистично и создают потрясающие эффекты. Одни визуально увеличивают пространство в помещении, другие добавляют красок в интерьер. Большой выбор 3Д фотообоев можно найти в каталоге Фабрики домашнего декора Эко Обои - ecooboi.com.ua/catalog/

3Д-фото — это компромисс между стилем интерьера и бюджетом ремонта. Покупка фотообоев с 3д-изображением оправдана, когда нужно создать в помещении дополнительное пространство, но есть ограничения. Например, когда хочется украсить стены барельефами или лепниной, но этого не позволяет бюджет или существуют другие ограничения.

Фотообои 3д цветы

Фото обои с 3Д-цветами — универсальный вариант обоев, который будет красиво смотреться в любом интерьере. Для обоев с 3д цветами характерна высокая степень прорисовки одного цветка или нескольких. Фотообои цветами применяют, когда нужно добавить ярких красок.

Фотообои 3д фигуры

3д-фигуры на обоях создадут оптические иллюзии. Парящие фигуры, уводящие вдаль изображения создают эффект искажения пространства. Такие изображения незаменимы для небольших комнат, когда нужно создать дополнительное пространство. Такие фотообои подойдут любому интерьеру и помещению.

Фотообои 3д композиции

Яркие 3д-композиции представляют собой коллажи, в которых сочетаются разные фигуры и элементы. В основном, их используют для оформления помещений прихожих, спален и залов. Любая композиция считается неплохим арт-объектом. Поэтому обои с 3д-композициями применяют повсеместно. Этот вид фотообоев сочетается со всеми стилями интерьера.

Фотообои 3д панно и 3д барельеф

Необычные панно выглядят, как картины, а фотообои с 3д барельефом – настенным украшением. Такие рисунки похожи на объемную лепку, их выбирают для оформления гостиных, спален, кабинетов и офисов.

Выбирайте фотообои, исходя из своих предпочтений. В современном дизайне поощряется использование фотообоев. Это обусловлено тем, что в условиях квартиры или дома использовать дорогие материалы не всегда возможно. В таком случае на помощь приходят фотообои, которые могут сэкономить существенную часть бюджета и добавить красок в интерьер.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас