Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Носят ли мужчины стринги: разрушаем стереотипы

Носят ли мужчины стринги: разрушаем стереотипы

Некоторые считают, что носить стринги могут только представители нетрадиционной ориентации – эта модель ассоциируется исключительно с женским нижним бельем. Но данное мнение ошибочно. Многие мужчины признают, что стринги не только удобны, но и практичны.

Мужские стрингиСтрингами называют трусы, которые оставляют ягодицы максимально открытыми. Английское слово string обозначает завязку или шнурок. Эта модель стала популярной только в конце прошлого века. Связано это с тем, что в моду вошли облегающие мужские джинсы и шорты с низкой талией, под которые невозможно надеть обычные трусы.

Не опасно ли носить стринги?

Могут ли стринги стать причиной проблем со здоровьем? Да, если использовать этот вид нижнего белья для повседневного ношения. Трусы с сильным облеганием могут привести к образованию геморроидальных узлов и спровоцировать застойные процессы в гениталиях. Поэтому обязательно учитывайте не только сексуальность и комфорт, но и пользу. Надевать стринги постоянно не стоит. Но если вы носите брюки или шорты из тонкой ткани, облегающие трусы подойдут как нельзя лучше. Эта модель идеально подходит и для занятий спортом.

Преимущества моделей

Благодаря стрингам облегающая одежда будет сидеть на вас идеально. Если вы надеваете брюки или шорты светлых тонов, лучше выбирать трусы телесного оттенка. Модель идеально подчеркивает ягодицы, позволяет носить джинсы с максимально низкой посадкой и красиво открывать торс. Во время занятий спортом облегающие трусы не сковывают движения, обеспечивая комфорт во время выполнения любых упражнений.

Женщинам нравятся мужчины, которые носят стринги. Этот вид нижнего белья обычно выбирают обладатели идеальной или близкой к идеалу фигуры. Но учтите, что трусы с низкой посадкой способны максимально подчеркнуть ваши недостатки, например, большой живот.

Рекомендации по выбору

Эротическое мужское бельеПокупая данную модель, особое внимание стоит уделить выбору размера. Внимательно изучите размерные таблицы производителей и сделайте замеры объемов талии и бедер. Слишком узкие трусы будут сильно сдавливать тело и раздражать кожу, что может создать большие проблемы. А слишком широкие постоянно спадают при ходьбе. Качественные мужские стринги от лучших производителей может предложить вам интернет-магазин CoolMan.

Желательно, чтобы нижнее белье было сшито из натуральной ткани – хлопка или микрофибры. Такой материал «дышит», обеспечивая необходимый влагообмен и теплорегуляцию. Модели из синтетики, сеточки, шелка и атласа подходят только для кратковременного ношения или интимных развлечений.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас