Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Подарки ребенку для катания на роликах: полезные идеи и советы

Подарки ребенку для катания на роликах: полезные идеи и советы

В предновогодний сезон наверняка немало деток попросят у Деда Мороза о роликах в подарок. Это и не странно, ведь катание на роликах – это не только очень полезно для развития и укрепления всех групп мышц; это веселое и активное времяпровождение с друзьями! Думаете, ролики – скорее, летний подарок? А вот и нет. Благодаря роллердромам, которые сейчас есть практически в любом городе, ваше чадо сможет упражняться в катании как летом на свежем воздухе, так и зимой в комфортном и оборудованном помещении.

Учитывая все это, ролики станут действительно хорошим подарком для вашего ребенка или подростка! А если у него они уже есть, существует немало сопутствующих подарков, которые вы можете ему подарить. Тем не менее, выбор вам предстоит непростой. И чтобы вы не ломали голову над тем, что подарить, эксперты магазина SPITFIRE подготовили для вас несколько полезных идей и советов. К тому же, сейчас на сайте www.spitfire.com.ua роликовые коньки и аксессуары к ним можно купить с хорошими скидками. Так что, вперед!

Выбирая в подарок ролики или сопутствующие товары, вы, в первую очередь, должны учитывать уровень мастерства ребенка. Насколько он хорошо катается? Насколько он увлечен этим хобби? Так, если ваше чадо только мечтает о своих первых роликовых коньках, вам нет смысла выбрасывать на них бешеные деньги или покупать супер-аксессуары для них – для начала можно купить что-нибудь простое, базовое. Поэтому для начала задайте себе такие простые вопросы:

• Насколько умело ребенок катается на роликах?
• Какой у него размер ноги?
• Какие любимые цвета у ребенка?
• Нужны ли ребенку защитные аксессуары?

А теперь приступаем к выбору подарков! И выбирать мы их будем в зависимости от мастерства вашего чада в катании на роликах.

Выбираем ролики в подарок ребенку + сопутствующие подарки

1. Если ребенок катается профессионально

Пожалуй, в этом случае сложнее всего делать подарки. У такого ребенка, скорее всего, уже есть свои любимые ролики. Конечно, он может хотеть новые, но делать ли такой дорогостоящий подарок – решать вам. Если же такой возможности нет, профессиональному и даже полупрофессиональному роллеру нужно тщательно ухаживать за своими коньками. Запасные колеса и другие детали, аксессуары, средства по уходу за роликами также станут отличным подарком. В магазине spitfire.com.ua вам всегда помогут выбрать то, что нужно. Только узнайте у роллера о его предпочтениях по брендам.

2. Ребенок умело катается, но для развлечения

Ваш ребенок с удовольствием катается с друзьями на роликах и делает это довольно хорошо. Такой активный отдых стоит поощрять, поэтому новые ролики (пускай даже недорогие), защита, шлем и другие аксессуары станут для него отличными подарками и покажут, что вы поддерживаете хобби малыша.

3. Если ребенок никогда не катался

В этом случае вам лучше поинтересоваться, действительно ли ребенок хочет учиться кататься на роликах. Если да, то перед вами открывается огромный выбор подарков, так как ребенку, который еще не катался, нужно будет все: роликовые коньки, сумка для них, защитные аксессуары и шлем. При этом вам не нужно покупать ничего супер-дорогого, так как для начала подойдет и базовый инвентарь. Выбирая ролики, учитывайте любимые цвета и стиль ребенка, а шлем и защиту могут подарить крестные, бабушки-дедушки и друзья.

Как видите, выбрать в подарок роликовые коньки, а также сопутствующие товары для катания на роликах несложно. Но если вы все еще не уверены в выборе, загляните в интернет-магазин spitfire.com.ua и обратитесь к опытным консультантам – они подберут лучший подарок для вашего чада!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас