Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Гостиница Ovis – ваш дом вдали от дома!

Гостиница Ovis – ваш дом вдали от дома!

Собираетесь ли вы посетить Харьков, или ждете важных деловых гостей, вам нужно будет найти достойное место проживания. Гостиница Ovis станет таким местом для вас или ваших бизнес-партнеров – уютным, комфортным и очень удобным.

Ovis – комфортабельный отель бизнес-класса для вас и ваших гостей

Ovis – комфортабельный отель в Харькове, который отличается рядом качественных преимуществ. Среди них непременно стоит отметить:

• Удобное расположение, неподалеку как от международного аэропорта, так и от центра города;

• Изысканный, и в то же время уютный интерьер;

• Уровневый ресторан на территории отеля;

• Возможность аренды бизнес-центра или конференц-зала для деловых встреч и мероприятий;

• Спа-центр, в котором можно будет расслабиться и восстановиться после насыщенного дня;

• Различные специальные и пакетные предложения.

Преимущества гостиницы Ovis

А теперь рассмотрим все неоспоримые преимущества данного отеля в Харькове:

1. Расположение отеля максимально удобно для гостей города. Он находится всего в паре километров от международного аэропорта, аза 15 минут езды вы сможете добраться до центра города. Планируя прогулки по городу или деловые встречи, вам не нужно будет тратить кучу времени на дорогу.

2. Интерьер гостиницы превосходно сочетает в себе изысканность неоклассики с функциональностью и домашним уютом. В номерах есть все необходимое для того чтобы вы могли по-настоящему отдохнуть после активно проведенного дня.

3. Ресторан Voyager на территории гостиницы не только порадует вкусной европейской кухней с авторскими «изюминками», но и станет прекрасным местом для проведения бизнес-банкетов или праздничных торжеств (свадьба, юбилей и т.д.). Здесь, помимо общего зала, к вашим услугам: VIP-зал, лаунж-бар и летняя терраса.

4. Для проведения деловых переговоров, встреч, конференций и тренингов вы сможете арендовать конференц-зал или бизнес-центр, который вмещает 180 человек и является одним из лучших в Харькове.

5. Спа-центр на территории отеля подарит вам настоящий отдых после насыщенного дня, позаботится о вашем здоровье и превосходном самочувствии. Здесь для вас будут доступны различные виды массажа и программы по уходу за телом.

6. Заглянув на сайт hotel.ovis.ua в раздел «Предложения», вы также найдете немало интересных пакетных и специальных услуг, которые могут вас заинтересовать.

Ознакомиться с номерами гостиницы Ovis и забронировать их вы сможете прямо на сайте или по одному из номеров телефона, указанных на сайте. А с помощью формы обратной связи вы сможете уточнить все интересующие вопросы. Персонал отеля Ovis сделает все возможное для максимально комфортного вашего пребывания в Харькове.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас