Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как выбрать торт для детского праздника?

Как выбрать торт для детского праздника?

Праздничный торт – это то, без чего не обходится ни один детский праздник. Но если раньше эти торты мы пекли сами и выбирали один из пары-тройки любимых рецептов, то сейчас, благодаря таким кондитерским, как Cupcake Studio, у родителей есть просто огромный выбор праздничных десертов! Как же выбрать тот самый тортик для детской вечеринки?

У кондитеров Cupcake Studio как раз есть для вас несколько полезных советов по этому поводу…

Выбираем тематику и дизайн торта

Если вы загляните на страничку https://cupcake.com.ua/info/cakes/tortyi-detskie/, то увидите, что выбрать действительно есть, из чего. Чтобы выбрать тот самый тортик, подумайте о любимых персонажах ребенка, книгах, мультиках, супергероях. Посмотрите, какими игрушками любит играть малыш. Решите, будете ли вы делать тематическую вечеринку или привязанную к определенной цветовой гамме… Все это поможет определиться с тематикой и дизайном детского праздничного торта.

Совет: Вы можете выставить торт напоказ в самом начале праздника (если не жарко). Поставьте его где-нибудь в сторонке, но так, чтобы детки могли его видеть – он также будет задавать настроение вечеринке. Затем в конце вы украсите его красивыми свечками, так что Wow-эффект все равно никуда не денется.

Определяемся с размером детского торта

В этом случае многие полагаются на кондитера – он всегда посоветует, какой массы торт стоит выбрать для вашего количества гостей. Но вы можете воспользоваться и правилом 150 граммов на порцию и рассчитать размер тортика соответственно. Но не берите впритык – всегда предусматривайте несколько дополнительных порций или больший объем на человека, так как от неожиданных гостей и других непредвиденных ситуаций никто не застрахован.

Выбираем вкус детского тортика

Теперь пришло время выбирать вкус тортика. Вы наверняка знаете о том, какие вкусы особенно любит ваш ребенок – шоколад, ваниль, клубника, банан и т.д. Что бы это ни было, у хорошей кондитерской, как Cupcake Studio, найдутся вкусные и здоровые решения для вашего малыша.

А вообще, заказывая торт для детского праздника, вам всегда стоит:

- избегать искусственных вкусов;

- делать выбор в пользу здоровой начинки – из натуральных фруктов, ягод и других продуктов;

- рассчитывать небольшие порции для малышей.

Выбираем кондитерскую

Кондитерская Cupcake Studio приготовить именно такие тортики для вашей детворы – здоровые, полезные и невероятно вкусные! К тому же, на сайте cupcake.com.ua вы сможете выбирать из десятков дизайнов детских тортов – среди них уж точно найдется ваш «тот самый».

Но торты – не единственный ваш вариант для детской вечеринки. Кондитерская Cupcake Studio также может предложить вам прекрасные альтернативы десертов для детского праздника, такие как капкейки, кейк-попсы, макаруны и оформление красивого кенди-бара. Или же вы можете выбрать несколько вариантов и по-настоящему впечатлить виновника торжества и его маленьких гостей.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас