Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как и с чем носить мужскую casual жилетку?

Как и с чем носить мужскую casual жилетку?

Мужские дутые и стеганые жилетки не всегда были в моде. На некоторое время они «выпали» из модных трендов, но сейчас резко снова набирают популярности. И сегодня большинство мужчин задумываются о покупке столь удобной, функциональной обновки. Однако тех, кто не совсем представляет, с чем носить такую вещь, это все еще останавливает.

Любой же мужчина, в гардеробе которого имеется стильная casual жилетка, с уверенностью скажет, что это – одна из самых любимых и функциональных вещей. Ведь мужские жилетки casual удобны, практичны, универсальны… А еще с ней можно создавать бесконечное количество невероятно стильных casual и даже smart casual образов! Поэтому каждому современному мужчине стоит заглянуть в магазин брендовой мужской одежды «M1 Outlet» и выбрать себе дутую или стеганую жилетку – она всегда будет выручать вас, когда, как кажется, абсолютно нечего надеть.

Все еще не решаетесь на покупку, просто оттого, что не знаете, с чем носить дутую или стеганую жилетку? Мы подскажем вам несколько стильных и теплых идей!

Как и с чем носить мужскую casual жилетку?

Прежде всего, хотим сказать, что жилетку стоит выбирать, исходя из вашего персонального стиля. Если вы чаще одеваетесь элегантно, вам подойдет тонкая однотонная жилетка, сидящая по фигуре. Если же вы предпочитаете более спортивный или уличный стиль, можно выбрать и что-нибудь более объемное, броское/

Жилетка + тренч
Как носить мужскую дутую жилетку
Создайте стильный casual look, надев темно-синие джинсы и свитшот с жилеткой. Сверху можно набросить тренч или легкое пальто. Такой наряд будет смотреться стильно как с верхней одеждой, так и без нее. В этом случае мы рекомендуем выбирать не очень пышную жилетку, чтобы образ оставался аккуратным и элегантным, и дополнить его коричневой обувью.

Жилетка + пиджак
Как носить мужскую дутую жилетку
Этот образ будет похож на предыдущий, но вместо тренча поверх жилетки мы предлагаем надеть пиджак. Причем пиджак мы рекомендуем подбирать в тон к жилетке или в похожем цвете (например, черный и угольный серый). В этом случае также лучше покупать не слишком объемный жилет, а под него вместо свитшота надеть рубашку, чтобы получить лаконичный образ в стиле smart casual.

Жилетка + галстук + кардиган
Как носить мужскую дутую жилетку
Современная мода призывает сочетать несочетаемое. И да, теперь вы можете создать стильный образ с участием галстука и casual жилетки. На рубашку с галстуком наденьте стильный кардиган, а сверху набросьте жилетку, чтобы было еще теплее. Многослойность – ваш лучший друг на сезон холодов! Так как этот образ довольно сложный, мы рекомендуем дополнять его простой обувью и аксессуарами.

Жилетка + водолазка + рубашка
Как носить мужскую дутую жилетку
И снова мы говорим о многослойности. Если вы хотите, чтобы вам было тепло и комфортно, будь вы в теплом кафе или прохладном офисе, наденьте водолазку под рубашку, а сверху – дутую жилетку. Как в ней, так и без нее вы будете выглядеть стильно и современно, куда бы ни направились.

Жилетка + спортивная одежда
Как носить мужскую дутую жилетку
И, пожалуй, самый очевидный выбор – спортивная одежда с дутой жилеткой. Если вы собираетесь на активный отдых, на природу, в поход, такая жилетка станет наиболее удачным и практичным решением. Наденьте под нее футболку и флисовую толстовку, и вы будете готовы ко внезапной перемене погоды и температуры воздуха.

Как видите, стеганая или дутая жилетка просто обязана присутствовать в базовом гардеробе каждого мужчины. Она практична, функциональна и универсальна – на ее основе вы сможете создавать самые разнообразные стильные образы!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас