Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как поразить всех на любом празднике – выбираем вечернее платье

Как поразить всех на любом празднике – выбираем вечернее платье

Подобно тому, как гусеница превращается в бабочку, модница преображается в шикарном праздничном наряде. Это, конечно, не значит, что в обычной жизни девушки напоминают чешуекрылых, мы и без того все куколки. Но вечерний наряд подает все достоинства в самом ярком свете. Особый образ заставляет красавицу блистать и покорять сердца.

Подбираем вечернее платье по типу фигуры

В первую очередь, нужно отталкиваться от исходных данных. Удачный женский вечерний наряд соответствует типу фигуры модницы, и уже потом учитывает второстепенные моменты, начиная от костюма спутника и заканчивая темпераментом красотки.

Тип фигуры “Груша”

Когда бедра шире плеч, от них лучше уводить акценты. Очень хороши образы с открытыми плечами – выглядят хрупко и романтично. Если на бедрах есть несколько лишних сантиметров, лучше прикрыть их юбкой-солнцем или A-платьем. На празднике со свободным дресс-кодом многие модницы появятся в коротких нарядах. Не спешите следовать их примеру. Вам лучше в миди и макси.

Силуэт “Песочные часы”

Идеальный вариант телосложения стоит подчеркнуть акцентом на талии: поясом или бантом. Можете позволить себе самое экстравагантное платье на выход – ваша фигура не боится экспериментов. Но наиболее выигрышными оказываются предельно простые наряды по фигуре. Минимум декора и однотонность – ваш козырь.
Вечернее платье на песочные часы

 

Фигура “Яблоко”

Короткие платья для женщин с таким телосложением – настоящая находка. Мини-длина подчеркнет ноги от ушей и скроет слабо выраженную талию. Еще одно интересное решение – приковать взгляды к пышной груди. Но не перестарайтесь, чтобы не получилось вульгарно.

Силуэт “Прямоугольник”

Вот кому не стоит бояться открывать декольте. Глубокий V-вырез работает для вас безотказно. Также хорошо будет смотреться модель с запахом. Покажите ножку в разрезе. Вам подойдут струящиеся и пышные женские платья. Вечерний наряд с многослойной юбкой и большими рукавами: ваш тип фигуры – чуть ли не единственный претендент для такого образа.

Модные тренды женских платьев

Актуальны элегантные сдержанные образы с интересными акцентами. Модным миром правят такие тренды платьев:
  • большие рукава и плечи в стиле 80-х;
  • банты, воланы, рюши;
  • блестки, стразы, пайетки;
  • ажурные элементы;
  • принты: цветы, полоска и даже анималистика;
  • пышность, объемность кроя.
Фэшн-настроения учитываются, но главное – создать стильный индивидуальный лук.

Правильные аксессуары к вечернему платью

Ничто так не привносит уникальность в ансамбль, как мелкие штрихи. Модные аксессуары делают наряд интересным и полноценным. Они же задают настроение. Выбираем аксессуары к платью, исходя из формата вечера:
  • на бал или светский прием – только настоящие драгоценности;

  • на коктейльную вечеринку – клатч и качественная бижутерия;

  • на клубное пати подойдет все: от неонового рюкзака за плечами до накладных ушек.
Правильные аксессуары к вечернему платью
Создавая праздничный лук, проявите свою индивидуальность. В этом вам поможет IssaPlus, любимый виртуальный бутик.

По материалам: https://issaplus.com/

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас