Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Самые модные ботинки сезона зима 2019-2020

Самые модные ботинки сезона зима 2019-2020

В этом году зима не спешит нас радовать настоящими холодами, это и хорошо. Модницы до сих пор могут носить любимую демисезонную обувь. Мы можем позволить себе носить любимые ботинки на байке, но и утеплиться немного позже все равно придется. Обновляя обувной гардероб к сезону холодов 2019-2020, обратите внимание на современные тренды, ведь сегодня в моде не только стиль, а и тепло, и комфорт!

Ботинки сезона зима 2019-2020: что выбрать?

1. Ботинки в стиле милитари

Этот тренд новым не назовешь, и он набирает обороты все дальше. Невысокие ботинки на тракторной подошве со шнуровкой или пряжками не собираются выходить из моды. Носить их можно как с джинсами, так и с женственными платьями – ваш образ в любом случае будет стильным, а удобные ботинки защитят ноги от влаги и холода, не заставляя жертвовать комфортом.
Ботинки с меховой отделкой

2. Ботинки с меховой отделкой

Меховая отделка – идеальный выбор для зимы. С ней обувь смотрится намного интереснее, плюс, становится еще немножко теплее и уютнее. Учитывая современный тренд на комфорт, кожаные и замшевые ботинки на меху, который виднеется и снаружи – маст-хэв для вашего обувного гардероба! Отличные ультрамодные модели вы сможете выбрать на сайте miraton.ua.

3. Ковбойские ботинки и казачки

Стильные и дерзкие, ковбойские ботинки и казачки стали одним из главных трендов сезона осень-зима 2019/2020. Они очень удобные благодаря толстому, невысокому и устойчивому каблучку. Кроме того, они невероятно универсальны, ведь будут отлично смотреться практически с любой одеждой, которая найдется у вас в гардеробе: брюками и джинсами, леггинсами, юбками и платьями.

4. Ботинки челси на подошве с протектором

Ботинки челси – классика, которая была актуальна всегда. Но в этом году они приобрели качественно новый вид, благодаря подошве с протектором. Это делает их подходящими не только для осеннего, но и для зимнего сезона, ведь теперь они не «промерзают» и не скользят. Конечно, такую модель на меху трудно найти, но на байке, например на сайте miraton.ua, они представлены в хорошем ассортименте. А современная зима вполне дает возможность насладиться подобными моделями.
Ботинки челси на подошве с протектором

5. Сноубутсы, но теперь «по последнему писку моды»

На смену луноходам приходят сноубутсы. Но теперь это не просто дутые зимние ботинки, а стилизованные под трендовые «ugly sneakers» - большие кроссовки, которыми так «болели» модницы этим летом. Кожа, мех, замша, разноцветные отделки, вставки «металлик» и даже кружево – все это дополняется массивной подошвой, которая к тому же будет теплой и устойчивой в зимнюю погоду.

Тренды этой зимы очень разнообразны, и главное, нацелены на комфорт. Выбирайте то, что подходит именно вам, и вперед за обновками!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас