Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Почему каждой из нас стоит сделать выбор в пользу профессиональной косметики?

Почему каждой из нас стоит сделать выбор в пользу профессиональной косметики?

Всем нам нравится ходить на салонные процедуры, ведь после них мы буквально чувствуем, как становимся свежее, моложе, красивее. По большей части такой эффект обусловлен применением профессиональной косметики, которой мы обычно не пользуемся дома. А вот и зря!

Да, на повседневной основе мы привыкли пользоваться масс-маркет косметикой. Но сегодня времена другие, и благодаря таким магазинам, как https://masterclass-shop.ru/, профессиональная косметика стала доступной для каждой из нас. И если вы до сих пор считаете, что и обычной косметики вполне достаточно, опытная команда компании «Мастер класс» рассказывает о том, почему профессиональная косметика действительно стоит того, чтобы на нее тратиться.

Насколько эффективна масс-маркет косметика?

Как показали исследования, нет особой разницы между дорогими и дешевыми кремами масс-маркета – их эффективность довольно ограниченная. Для исследования брались крема от морщин вокруг глаз разных торговых марок, доступных в обычных магазинах. В итоге, после 6 недель, все они показали более-менее одинаковые результаты, не особо эффектные. Другие исследования показали, что масс-маркет крема от морщин малоэффективны, а самые лучшие из них способны справиться от силы с 10% имеющихся признаков старения кожи.

Причина вышеописанному следующая: большинство масс-маркет средств не содержит высоких концентраций активных ингредиентов. А это значит, что они попросту не могут значительно повлиять на состояние кожи, волос и т.д. Но это лишь одно различие между обычной и профессиональной косметикой. На самом же деле, есть много хороших причин сделать выбор в пользу профессиональных уходовых продуктов.

Высокие концентрации активных веществ – эффективных ингредиентов, которые помогают добиться желаемого результата. В профессиональной косметике их содержание намного выше, чем в обычной, поэтому она действительно эффективнее.

Целенаправленность и ориентированность на результат – среди профессиональной косметики вы найдете самые разные средства, направленные на решение конкретных проблем с кожей и волосами. Она способна справляться не только с легкими эстетическими недостатками (как первые признаки старения), но и серьезными состояниями, такими как акне и постакне, себорея и купероз, алопеция и т.д.

Комплексность воздействия – профессиональная косметика не просто местно убирает неприятные симптомы, она комплексно восстанавливает кожу, волосы и т.д. Вы можете подобрать набор продуктов, в зависимости от своих потребностей, и они будут комплексно за вами ухаживать.

Синергизм – используя профессиональную косметику в комплексе, от каждого из средств вы будете получать больше пользы, чем если бы пользовались ими по отдельности. Поэтому есть смысл пользоваться комплексом продуктов одной серии.

Профессиональная косметика в интернет-магазине «Мастер класс»

Интернет-магазин masterclass-shop.ru – отличное место для покупки профессиональной косметики, аксессуаров и даже бьюти-гаджетов. Компания давно работает на рынке, как оптовый поставщик, но также дает возможность обычным пользователям, как мы с вами, покупать профессиональные уходовые средства по доступной цене.

На сайте вы найдете огромный ассортимент всевозможных бьюти-средств, а также вас наверняка порадуют разнообразные скидки и акции, информацию о которых вы найдете в соответствующем разделе. А в дополнение к ним действует еще и бонусная программа лояльности.

Кроме того, компания регулярно проводит интересные и полезные мастер-классы от специалистов, которые помогут вам почерпнуть актуальные знания, чтобы достигать еще больших результатов с профессиональной косметикой!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас