Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Почему конструкторы Lego – это намного больше чем просто игрушка

Почему конструкторы Lego – это намного больше чем просто игрушка

Конструкторы Лего уже не первый десяток лет являются одной из самых любимых игрушек детей и их родителей – они занимают особое место в наших сердцах. А все потому, что Lego – это не просто игрушка, это целая культура!

Конструктор Lego станет отличной идеей подарка ребенку любого возраста, да и просто прекрасным дополнением к его коллекции игрушек. Тем более что купить наборы Лего в Одессе и любом другом городе – вовсе не проблема, благодаря интернет-магазину bi.ua. Заходите и выбирайте то, что будет интересно вашему чаду, а мы расскажем о том, почему Lego стоит каждой потраченной на него копейки – почему это намного больше, чем просто игрушка.

Важные преимущества конструкторов Лего

Творчество в самом чистом его виде

Lego – отличный инструмент для творчества, ведь с помощью его деталей можно построить все что угодно. Детки могут сочетать детали от разных наборов, сколько угодно создавать и переделывать свои творения, каждый раз получая новый, уникальный результат. В плане творчества Лего – одна из наиболее универсальных игрушек!

STEM-образование

Lego принимают активное участие в образовательных STEM-проектах, стимулируя детвору учиться посредством столь полезной игры. Сейчас есть даже STEM-школы с альтернативным подходом к образованию, где детки учатся с помощью обучающих конструкторов LEGO Education.

Возможность стоить не только сооружения, но и роботов

Конструкторы Лего не ограничены возрастом, ведь развиваться с ними можно практически бесконечно. Освоив даже самые сложные сооружения, можно перейти к созданию настоящих роботов Mindstorm, и не только строить их, а и программировать!

Гендерная независимость

Игрушки Лего гендерно-нейтральны – ими с одинаковым удовольствием играют и мальчики, и девочки. Буквально каждый ребенок, независимо от пола, может развивать свое творчество, и получит сотни часов увлекательной игры, лишь благодаря этому конструктору.

Веселый семейный досуг

С конструкторами Lego с огромным удовольствием и интересом играют как детки, так и взрослые. А значит, это прекрасная возможность сблизиться и провести вечер в кругу семьи за увлекательным занятием. Такие игры не только развлекают и развивают, но сближают детей и родителей, укрепляя связь между ними. А эту связь невозможно переоценить!

При всем этом конструкторы Лего доступны, как никогда - купить их можно в любом городе, и наборы есть на любой вкус и кошелек. Если же в вашем городе нет того, что вам нужно, вы всегда можете заказать Лего с доставкой в интернет-магазине bi.ua.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас