Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Влияние занятий вокалом на развитие ребенка

Влияние занятий вокалом на развитие ребенка

Кто из нас не любит попеть, принимая душ или готовя что-то на кухне, подпевая своему любимому артисту или выполняя сольную партию, когда нас никто не слышит! Но пение может быть не только приятным занятием, а и принести много пользы. Речь идет о занятиях вокалом с профессионалом своего дела.

Один из лучших подарков, которые заботливые родители могут сделать своим детям – это уроки в школе вокала для детей StarTime. Да, для того чтобы занятие вокалом принесло ребенку максимум пользы, следует выбрать правильную школу. Одной из таковых является школа вокала «Star Time». Это настоящая находка, у которой так много плюсов, что о них можно говорить и говорить!

• Во-первых, занятия в школе проходят в небольших группах, чтобы специалист мог уделить достаточное количество внимания каждому ребенку.

• Во-вторых, школа предлагает гибкий график занятий, учитывая быстрый темп современной жизни и загруженность массой дел как у взрослых, так и у детей. Поэтому занятия проходят и в будние дни, и в выходные. А летом действует специальный учебно-развлекательный лагерь на берегу Черного моря!

• В-третьих, учителями в школе являются практики в своем деле. Ваших детей учат вокалу профессиональные певцы, лауреаты международных вокальных конкурсов и финалисты музыкальных фестивалей!

• В-четвертых, дети имеют возможность заниматься в современных, полностью укомплектованных для занятий вокалом залах.

• В-пятых, дети могут реализовать и закрепить полученные в ходе обучения знания, умения и навыки, выступая на отчетных концертах и вечеринках.

Именно такой профессиональный подход к обучению дает возможность в полной мере воспользоваться преимуществами обучения вокалу, в частности:

- выработать координацию между голосовым и слуховым аппаратом;

- развить слуховые ощущения и восприятия;

- активизировать развитие речи;

- улучшить артикуляцию и дикцию;

- обогатить тембр голоса, сделать его приятным для слушателей не только во время пения, но и при обычном общении;

- развить артистичность;

- способствовать открытости, умению свободно выражать свои эмоции;

- предоставить ощущение внутренней свободы и уверенности в себе.

Как видите, польза для детей от занятий вокалом слишком велика, чтобы от них отказываться!

Но, если вы хотите, чтобы ваши дети не только имели возможность всесторонне развиваться, занимаясь вокалом, но и стали профессиональными артистами, в этом вам тоже поможет школа StarTime, ведь предоставляют и продюсерские услуги:

1. Съемка клипов «под ключ» настолько качественно выполненных, что их можно увидеть на главных музыкальных каналах и платформах страны.

2. Организация выступлений коллективов и сольных исполнителей в мюзиклах, всеукраинских и международных музыкальных конкурсах и фестивалях.

3. Организация участия детей в различных телепроектах.

Поскольку школа сотрудничает с известными украинскими исполнителями и звездами шоу-бизнеса, дети имеют возможность не только перенять их опыт, но и завязать полезные знакомства! Одним словом, школа вокала StarTime – это море возможностей и море позитива!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас