Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Качественная одежда для детей от 1 до 7 лет и детские головные уборы в интернет-магазине «Цветные сны»

Качественная одежда для детей от 1 до 7 лет и детские головные уборы в интернет-магазине «Цветные сны»

Подбор одежды для детей от 1 до 7 лет — непростая задача для родителей. Качественные вещи должны быть не только привлекательными, но и безопасными для нежной кожи малыша, максимально комфортными. Удобство и практичность являются первостепенными приоритетами, на которые обращают внимание. Упростить выбор детских головных уборов и одежды можно при помощи ассортимента интернет-магазина «Цветные сны».

Одежда для детей от 1 до 7 лет

Наиболее востребованными и практичными для детей являются:
  • футболки и майки;
  • куртки и ветровки;
  • комбинезоны-трансформеры;
  • нарядные платья для праздников и повседневного ношения;
  • костюмы, наборы и спортивные комплекты;
  • нижнее белье для малышей;
  • кофты, свитшоты, регланы.
Одежда для детей от 1 до 7 лет пошита из качественного натурального хлопкового трикотажа, который приятен на ощупь и не вызывает аллергических реакций. Такие вещи удобно надевать, благодаря наличию дополнительных застежек и большой горловины. Ткань дышит, ребенку не будет жарко, что особенно важно для детей, которые активно двигаются. Все изделия создаются с учетом определенного возраста и физиологических потребностей.

Изделия выдерживают многоразовые стирки даже на высоких температурах в стиральной машине, при этом не теряют своего цвета и формы. Стойкие к стиранию и формированию катышек. Даже при постоянном активном ношении сохраняют свой первоначальный вид.

Детские головные уборы

Детские головные уборы позволяют защитить ребенка от негативного действия солнца в летнее время и от холода в зимнее. Для пошива используются хлопковые ткани. Размер подбирается в зависимости от окружности головы. Для ношения летом имеется возможность подобрать головные уборы разных фасонов: кепки, косынки, шляпки. Изделия не только обладают высоким качеством, но и стильным дизайном, украшены интересными принтами.

Преимущества заказа в интернет-магазине «Цветные сны»

Интернет-магазин «Цветные сны» предлагает каталог разнообразной одежды. Вы можете укомплектовать гардероб ребенка всеми необходимыми вещами для каждого сезона. Модели сочетают в себе привлекательный дизайн, комфорт и безопасность.

Интернет-магазин занимается прямыми поставками продукции от производителя. Компания предлагает быстрый качественный сервис, позволяющий получить свой заказ максимально оперативно. Все изделия реализуются по оптимальным ценам.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас